[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Майами, США, 1 декабря 2022 г.]

Jelly Shelly Welly (`JSW`), коллекция Profile Picture (`PFP`) NFT, которая станет пионером эстетики желе и привержена идее социального добра, выпустила свой первый короткометражный фильм.

Новый короткометражный фильм представляет виртуальный мир, выходящий из пелены тьмы, классическая музыка поет серенаду о наступлении новой эры, когда дождь стихает, а солнце возвещает о начале новой эры, о моменте, когда вся сила природы восстановлена и ей снова позволено процветать. И вдруг вздорный и решительный ракетный корабль с миссией на Луну пытается прорваться сквозь калейдоскопическую радугу, но когда ему это наконец удается, мощный и яркий драгоценный груз падает обратно на землю и выпускает на волю сообщество пирующих под названием Jelly Shelly Welly или JSWs, которые все о хороших временах и жизни в эйфорическом состоянии духа. Под диджей-сет прогрессивного хауса пирующие создают Jellyverse - новую страну возможностей, безопасную гавань для тех, кто жаждал инклюзивности в IRL.

Серия Jelly Shelly Welly (`JSW`) привнесет в метавселенную свежую, игривую и своеобразную эстетику: анимированные интерпретации желейных конфет станут новым поколением эксклюзивных и знаковых онлайн-аватаров. Проект получил поддержку нескольких выдающихся веб3-тастмейкеров, включая мега-инфлюенсера, ставшего создателем моды, gmoney.

Комментируя кампанию, djelly.ETH (который предпочел остаться неизвестным) сказал: "Мы очень рады запустить наш первый рекламный ролик, отражающий игривую сущность и дух движения JSW. В мире, полном неопределенности, разногласий и быстро меняющегося общества, мы не должны воспринимать себя слишком серьезно. JSW - это самовыражение, свобода и, самое главное, веселье. Мы хотим послать сигнал любви и поддержки всем, кто сейчас чувствует себя маргиналом, чтобы мир узнал, что в Web3 есть новое сообщество, где рады всем".

Капля

Коллекция из 9 900 экземпляров будет отличаться фирменным стилем "желе" для каждого индивидуального PFP NFT с возможностью утилизации. Подобие каждого НФТ будет генерироваться случайным образом с 300 богатыми отличительными атрибутами, чтобы гарантировать уникальность каждого желе. Коллекция будет состоять из `Flavored Jellyz`, `Rainbow Jellyz` и `Crystal Jellyz` - самого редкого и эксклюзивного уровня этих цифровых коллекционных предметов, выпущенных ограниченным тиражом.

До 9 400 экземпляров будет выпущено в ярусе Flavored, около 400 - в ярусе Rainbow и очень желанный редкий экземпляр - в ярусе Crystal. При покупке Ходлеры получают право на интеллектуальную собственность и лицензию на использование искусства, связанного с их собственным JSW NFT, по своему усмотрению.

Сейчас открыт розыгрыш бесплатной мяты, который позволит избранной группе из 100 счастливых партнеров получить ранний доступ к желейной мяте через сайт premint.xyz/jsw-freemint.

Создание сообщества надежды, процветания и цели

JSW NFTs будет стремиться оказывать влияние далеко за пределами пространства цифрового искусства. JSW уже получила интерес к сотрудничеству от популярной игровой платформы internet.game и активно изучает другие сферы, в которых она может создать обогащенный опыт для владельцев. Миссия проекта заключается в создании парадигмы, в которой НФТ могут выступать в качестве силы для расширения социальных, экологических и экономических возможностей. JSW привержена делу защиты окружающей среды и будет сотрудничать с Aerial, чтобы обеспечить углеродную нейтральность на протяжении всей транзакционной деятельности коллекции.

JSW был создан для изучения и развития концепции собственности сообщества в рамках амбициозного проекта, который охватит пространство искусства, музыки и моды, с акцентом на инициативы, которые наилучшим образом поддерживают охрану окружающей среды. Все ходлеры NFT станут частью DAO. Все предприятия будут осуществляться на стратегической основе, а процесс принятия решений будет основываться на принципах децентрализованного управления: 1 JSW NFT = 1 голос.

О JellyShelly Welly

Коллекция Jellyverse - детище двух известных деятелей в сфере роскошной моды, музыки и развлечений, которые пока остаются анонимными под псевдонимами djelly.eth и ozauro.eth.

Источник