[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Нью-Йорк, Нью-Йорк, 16 февраля 2024 г.]

Представляем Kadena SpireKey, удобный и безопасный способ беспрепятственного взаимодействия с любым приложением, устраняющий сложные процессы подписи.

Кадена Спайрики

«В отличие от современных сложных кошельков Web3, где вам приходится запоминать каждый кошелек, который вы когда-либо создавали, SpireKey от Kadena использует WebAuthn, технологию, разработанную Google и Apple за последние 20 лет, чтобы помочь любому безопасно защитить цифровые активы непосредственно на ваш телефон или компьютер. Это так же просто, как получить подсказку на вашем мобильном устройстве и предоставить отпечаток пальца в качестве подписи. Даже тот дядя, который спрашивает вас о криптовалюте на каждом семейном праздничном ужине, может это сделать. С Kadena мы сделали это с помощью приложения доступны каждому, независимо от того, являетесь ли вы опытным «дегеном» или впервые используете блокчейн», — сказал директор по маркетингу Kadena Майк Херрон.

SpireKey обеспечивает плавное взаимодействие между людьми и технологиями, предоставляя возможности Web2 с инновациями Web3. С помощью SpireKey пользователи могут подписывать транзакции и приложения Web3 точно так же, как это работает в Apple Pay или Google Pay. Однако это можно сделать непосредственно на устройстве пользователя, не открывая несколько окон или не копируя и вставляя пары ключей, что устраняет потенциальные уязвимости, наблюдаемые в традиционных кошельках.

Дополнительная безопасность благодаря встроенной мультиподписи

«Встроенная в Kadena функция подписи с несколькими подписями обеспечивает дополнительный уровень безопасности для SpireKey, который только мы можем обеспечить с помощью нашего исходного языка Pact. Благодаря поддержке нескольких подписей SpireKey позволяет требовать несколько подписей для определенных типов транзакций. Например, если вы хотите отправить более 10 000 долларов США, вы можете настроить параметры, требующие подписи с трех разных устройств — вашего телефона, ноутбука и кошелька с холодным хранилищем.Функция мультиподписи снижает риск компрометации учетных записей, поскольку злоумышленнику потребуется доступ к трем устройствам. Это снижает риск другого вектора атаки и повышает общую безопасность», — сказал Стюарт Попеджой, соучредитель и генеральный директор Kadena.

SpireKey показывает, как Kadena думает об уровне удобства использования, на котором должна быть технология Web3. По своей сути SpireKey объединяет людей для взаимодействия с блокчейном и друг с другом. SpireKey считает, что демонстрация рабочих примеров вдохновит всех людей увидеть, как Spirekey может повлиять на остальной мир за пределами Web3.

О Кадене

Kadena — это протокол технологии блокчейна, основанный в 2017 году Стюартом Попджоем и Уиллом Мартино. Kadena — единственный в отрасли масштабируемый блокчейн Layer-1 Proof of Work (PoW). Эта масштабируемость позволяет Kadena обеспечивать производительность инфраструктурного уровня для любого блокчейн-проекта. Наряду с собственным Пактом языка смарт-контрактов Kadena, платформа Kadena предоставляет миру инструменты и среду для воплощения идей и амбиций в реальность. Основанная Стюартом Попджоем и Уильямом Мартино, которые создали первый блокчейн JP Morgan и возглавили комитет по криптографии SEC, Kadena стремится обеспечить истинное массовое внедрение блокчейна.

Для получения дополнительной информации пользователи могут следить за Каденой: Twitter | Телеграмма | Раздор | YouTube

Контакт

Кадена Пресс
press@kadena.io

Источник