Готова ли ваша компания купить биткойн? Сэйлор и Дорси дадут вам 411 бесплатно.99. Ежегодная конференция MicroStrategy World начнется 1 февраля. Учитесь непосредственно у этих двух титанов индустрии, которые определенно были одними из главных сторонников и пропагандистов Биткойна за последние несколько лет.

Майкл Сэйлор подает пример, покупая каждое падение, и постоянно присутствует в основных средствах массовой информации. Его интервью больше похожи на занятия, и внимание, которое они получают, просто выдающееся. Джек Дорси, со своей стороны, покинул Twitter, чтобы сосредоточиться на биткойнах. С тех пор его компания Block объявила о нескольких проектах, которые определенно укрепят сеть Биткойн со всех сторон.

Что касается конференции MicroStrategy World, в пресс-релизе обещается, что она будет «сосредоточена на корпоративной аналитике и биткойнах для корпораций. World 2022 на 100% виртуальна, и впервые доступ ко всем разделам конференции бесплатный. ." Это непревзойденная цена.

О чем будут говорить Сэйлор и Дорси?

У конференции есть две стороны, два разных события, которые демонстрируют двойственность MicroStrategy:

«На мероприятии Enterprise Analytics будут представлены смелые новые способы осмысления аналитики и бизнес-аналитики, а также будут представлены организации, которые использовали данные в качестве стратегического преимущества. На мероприятии «Биткойн для корпораций» будут рассмотрены различные преимущества включения Биткойн в корпоративные инициативы».

Присоединяйтесь ко мне и основному докладчику @jack на 2-й ежегодной конференции «Биткойн для корпораций» 1 и 2 февраля. Эта бесплатная виртуальная конференция является обязательной для любой корпорации, рассматривающей возможность интеграции #Биткойн со своими продуктами и услугами или добавления #БТЦ в свой баланс.https ://t.co/V9fIkv633q

— Майкл Сэйлор⚡️ (@saylor) 20 января 2022 г.

Как и следовало ожидать, NewsBTC сосредоточится на втором событии. Важно отметить, что и у компаний Дорси, и у компаний Сейлора на балансе есть биткойны. Эти двое вложили свои деньги в то, что говорят, а потом еще немного. В любом случае, что обещает MicroStrategy World?

«Углубленная дискуссия о биткойнах между двумя дальновидными голосами: Джеком Дорси, генеральным директором Block, Inc., и Майклом Сэйлором, генеральным директором MicroStrategy Inc. За этой сессией последует обсуждение биткойн-казначейства с Фонг Ле (президент и финансовый директор , MicroStrategy). Биткойн для корпораций также будет включать живые интервью с отраслевыми экспертами из Coinbase, Deloitte, Fidelity Digital Assets, Genesis, Jefferies, NYDIG, Paxos и Silvergate Bank».

Примечательно, что Fidelity Digital Assets недавно шокировала мир, предсказав, что еще больше стран и, вероятно, один или два центральных банка добавят биткойны в свой баланс в ближайшие несколько лет. Кристин Сандлер, руководитель отдела продаж и маркетинга Fidelity, будет представлять компанию на конференции.

Недавняя история биткойнов Сейлора

С тех пор как MicroStrategy впервые добавила биткойн на свой баланс в августе 2020 года, компания увеличивала ставку каждые несколько месяцев. Они выпустили обыкновенные акции. Они продали акции. Они покупали, и покупали, и покупали, и покупали. В недавнем интервью Сэйлор объяснил стратегию, а NewsBTC сообщил:

«Послушайте, наша долгосрочная стратегия чем-то напоминает Гарвардский университет. У нас есть университет, но у нас есть пожертвования. MicroStrategy продает корпоративное программное обеспечение. реинвестируя эти деньги в наш вклад. Наш вклад составляет 100% биткойнов».

Сэйлор добавляет, что MicroStrategy планирует приобретать и хранить биткойны в качестве баланса. Что касается операций, компания продолжит продавать свое корпоративное программное обеспечение по всему миру».

В связи с этим о бесплатной конференции MicroStrategy Сейлор сказал:

«Мы накопили богатый опыт и знания, обновляя нашу стратегию казначейства и развивая нашу корпоративную стратегию приобретения биткойнов. И мы рады возможности поделиться своими знаниями — посредством этого курируемого мероприятия — с корпорациями, которые хотят следовать аналогичным стратегиям и смелые инициативы».

Недавняя история биткойнов Дорси

Со своей стороны, стратегия Дорси сильно отличается от стратегии Сейлора. Он работает в инфраструктуре. Он укрепляет слабые места сети. Помимо прочего, Block объявил о создании децентрализованной биржи биткойнов под названием tbDEX. Выпущен комплект разработки Lightning. И объявили, что работают над майнером ASIC с открытым исходным кодом.

На личном уровне Дорси и рэпер Jay-Z вложили 500 BTC в слепое доверие, чтобы способствовать развитию биткойнов в Африке и Индии. И создал Юридический фонд защиты биткойнов для защиты разработчиков от всевозможных судебных исков.

График цены BTC на 21.01.2022 на Близнецах | Источник: BTC/USD на TradingView.com.
График цены BTC на 21.01.2022 на Близнецах | Источник: BTC/USD на TradingView.com.

Цена биткойна

Несмотря на усилия Сэйлора и Дорси, биткойн истекает кровью. С одной стороны, сторонники Proof-of-Stake прямо солгали Конгрессу США на слушаниях об экологических рисках Proof-of-Work. С другой стороны, ходят слухи, что Россия рассматривает возможность запрета Биткойна в каком-то смысле. Обе эти ситуации вызвали панику на рынке, и цена Биткойна в настоящее время на 40% ниже, чем ATH в 69 тысяч долларов.

Купит ли Майкл Сэйлор падение?

Рекомендуемое изображение: скриншот с сайта конференции | Графики от TradingView

Источник