Шоу макро-рынки, организованные Марселем Пехманом, который транслируется каждую пятницу в 12:00 по восточному времени на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные понятия в условиях мирян и фокусируется на причине и следствии традиционных финансовых событий в день- день. Сегодня крипто-деятельность.

В инаугурационном эпизоде ​​выйти сегодня, Пехман обсуждает влияние индекса доллара США (Dxy) на криптовалюты и то, как обменной фонд, защищенный инфляцией облигаций (ETF), обеспечивает гораздо лучшую оценку спроса на традиционные рынки на фиксированные доход.

Зрители узнают, как сильный доллар США не обязательно положительный для США, что является обратной корреляцией, и почему аналитики считают, что более надежный DXY по своей сути несет в криптовалютах.

Аналитик приглашает зрителей экспериментировать с ETF, защищенным казначейской инфляцией (TIPS) ETF, государственным долговым инструментом, который выигрывает от более высокой инфляции-следовательно, лучшего измерения настроений на спрос на активы риска, включая криптовалюты.

Марсель объясняет, почему торговые центры Bitcale Bitcoin Trust (GBTC) в 15 миллиардах долларов сетей на фондовых рынках ниже стоимости 630 000 биткойнов (BTC), принадлежащей инвестиционному транспортному средству. Некоторые аналитики утверждают, что Bitcoin Bull Run будет неустойчивым только до тех пор, пока этот индикатор не перепет положительный - аргумент, который Печман опровергнет.

Чтобы закрыть первые макро -рынки, аналитик в простых терминах объясняет, что такое федеральная резервная система США, как увеличение процентных ставок влияет на экономику и, в конечном счете, на крипто -рынки. Этот сегмент был специально разработан для трейдеров, ищущих простые и прямые отношения между сложными макроэкономическими событиями и их влиянием на рынки.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу в 12:00 по восточному времени.

Источник