Переезд через Шиба-И-И-Фамированные Жетоны. В городе появилась новая монета мемов - Пепе - и это после интернет -мема Пепе лягушка.

Команда, стоящая за Пепе, заявила, что «дни собак закончились», в то время как фирменная Pepe как «самый задуманный мемон в существовании».

Токен был запущен 17 апреля и с тех пор сплачивается. Менее чем через неделю Пепе поднялся на рыночную капитализацию в 137 миллионов долларов и получил огромную сумму в течение периода. После взрывного роста цен этот токен с зеленой лягушкой и гуманоидным телом превратил ранних инвесторов в миллионеров. Тем не менее, осознание этой прибыли не будет таким легким.

Пепе -миллионер

Благодаря культуре мемов инвесторы стекаются в цифровой актив в надежде повторить успех других крипторов, таких как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Пепе тоже удалось доставить невероятную прибыль инвесторам. Один инвестор превратил свои инвестиции в 27 долларов в PEPE в колоссальные 1 миллион долларов, но нелегко обналичить полностью, особенно из -за проблем с ликвидацией.

В дополнение к отсутствию покупателей, также важно рассмотреть наличие достаточной ликвидности, которая обычно сконцентрирована в пулах автоматизированных производителей рынка.

Аналитик рынка Грзегорз Дроздз объяснил, что ликвидации токенов инвесторов потребуется 46 200 лет, в результате чего потребуется неработающий спрос. Попытка выйти из должности может оказать радикально негативное влияние на цену крипто-ассет. Это будет означать, что цена Пепе может упасть ниже уровня покупки.

Тем не менее, ожидается, что ликвидность токена улучшится с большим количеством списков с помощью крипто -обменов.

Централизация

Несмотря на то, что они были недавно запущены, многие в крипто -сообществе указали на проблемы централизации. Наблюдалось, что шесть кошельков держат более 1 миллиона долларов в Пепе.

Такой уровень централизации может вызвать проблемы, поскольку он дает этим держателям огромную власть над ценой Token. Истории инвесторов, превращающихся в миллионы, были еще более предположительно, как медовая, чтобы заманить ничего не подозревающих инвесторов в зарождающуюся экосистему.

Источник