Шоу макро-рынки, организованные Марселем Пехманом, который выходит каждую пятницу в 12:00 по восточному времени на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные концепции в условиях мирян и фокусируется на причине и следствии традиционных финансовых событий в день- дневные Сегодня крипто-деятельность.

В сегодняшнем эпизоде ​​крипто -аналитик Печман анализирует процентную ставку Федеральной резервной системы США и его отношения с рынками криптовалюты. Например, высокие процентные ставки наносят ущерб для активов риска. Тем не менее, инвесторы обычно оценивают сегодняшние действия о том, как экономика будет через шесть месяцев или дольше.

Зрители узнают, почему доверительные диаграммы и индикаторы могут вводить в заблуждение, поскольку любой может выбрать сроки и шкалы, которые предпочитают их предубеждения и мнения. Пехман показывает это в режиме реального времени, буквально корректируя весы и временные рамки, чтобы соответствовать его школе мысли.

Эпизод продолжается, объясняя корреляцию между биткойнами и фондовым рынком, особенно когда инвесторы опасаются, что идет рецессия, или стоимость капитала одобряет фиксированный доход, а затем глубокое погружение в показатели волатильности, включая индекс волатильности фондового рынка (VIX).

Печман продолжает объяснять, как наиболее распространенная метрика волатильности является обратной обратной и даже более сложными инструментами, такими как индикатор VIX, следует интерпретировать.

Чтобы закрыть шоу на макро-рынках, Пехман применит свои экспертные знания, чтобы объяснить реальные примеры из золотых рынков, акций Tesla и новостных статей прямо и нетехнически.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу в 12:00 по восточному времени.

Источник