«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен. На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph обсуждают три самых популярных альткойна, на которые вы, возможно, захотите обратить внимание в 2022 году.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее: главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, поскольку каждый из них приводит свои аргументы в пользу того, что, по их мнению, является самым популярным альткойном для покупки в 2022 году. Во-первых, у нас есть Бурджи с его выбором Terra LUNA (LUNA), который предлагает система стейблкоинов (UST) и собственный блокчейн. UST в настоящее время является третьим по величине стейблкоином с рыночной капитализацией в 18,3 миллиарда долларов.

Luna Foundation Guard также планирует потратить около 10 миллиардов долларов на резервы BTC, но может ли быть риск, связанный с поддержкой UST активом с совершенно другим профилем риска? Кроме того, полное решение о том, как потратить 10 миллиардов долларов, находится в руках одного человека, До Квона, соучредителя Terra. Может ли один человек действительно решить, как потратить такой огромный фонд?

Далее Юань выбрал ApeCoin (APE), текущая оценка которой составляет около 15 миллиардов долларов. Он также имеет большое влияние знаменитостей, структуру продукта, подобную Tesla, и экосистему, которая откроет еще больше возможностей для ApeCoin, таких как активы метавселенной, собственность, арендная плата, кредиты и т. д. Однако с другой стороны, в метавселенной ничего не работает. на данный момент все верят в видение правления ApeCoin. Кроме того, пока неизвестно, как он будет конкурировать с такими компаниями, как Meta, Google и Decentraland, когда наконец заработает.

На третьем месте у нас Финнесет, на этой неделе он решил пойти со STEPN (GMT), которое позиционирует себя как приложение для образа жизни Web3 и предназначено для продвижения более здорового образа жизни, где пользователи могут получать вознаграждение за ходьбу, бег трусцой или бег. на открытом воздухе. Он также объединяет концепцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) со своими «кроссовками», которые можно надеть до того, как пользователь начнет свою деятельность на свежем воздухе с активированным GPS для получения вознаграждения.

У пользователей есть возможность повысить уровень своих кроссовок, а затем продать их на торговой площадке за GMT, который можно конвертировать в USDC. Интересная и уникальная концепция, но будет ли этого достаточно, чтобы наши преданные зрители проголосовали за него в нашем живом опросе?

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: Oasis Network (ROSE) и Everest (ID).

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (16:00 по всемирному координированному времени), поэтому не забудьте зайти на страницу Cointelegraph на YouTube и нажать кнопки «Нравится» и подписаться на все наши будущие видео и обновления.

Источник