«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен. На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph обсуждают, какие децентрализованные автономные организации (DAO) имеют наибольший потенциал в 2022 году.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, которые обсуждают, какой DAO обладает наибольшим потенциалом. Будет ли это выбор Бурджи MonkeDAO с его большим сообществом, экосистемой на основе Solana и более чем 10 миллионами долларов, заработанными на поддержке развития DAO?

Чтобы не отставать, Юань приходит с вкусным выбором PizzaDAO, который является одним из самых революционных DAO, появившихся на рынке. Это глобальное сообщество создателей и любителей пиццы, которые считают, что пицца должна быть бесплатной. DAO продает редкое цифровое искусство пиццы в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), чтобы собрать деньги и устроить глобальную вечеринку с пиццей! Кто бы не хотел проникнуться этой идеей?

Наконец, у нас есть Финнесет с его выбором Merit Circle, который затрагивает самые горячие сектора в блокчейне, играх и Метавселенной. Это помогает геймерам зарабатывать деньги, играя в любимые игры. Он также предлагает стипендии игрокам, предоставляя им предметы из сокровищницы для использования в игровом процессе, а также предоставляя образовательный контент с индивидуальными коучинговыми занятиями, чтобы помочь ученым улучшить свои результаты. В настоящее время он поддерживает 20 различных популярных игр, включая Axie Infinity. Игры — чрезвычайно популярный сектор, но будет ли этого достаточно, чтобы помочь Finneseth занять первое место в нашем живом опросе? После того, как каждый из наших экспертов изложил свою позицию, вы, зрители, сможете определить победителя, проголосовав в нашем живом опросе, поэтому не забудьте остаться до окончания всех презентаций, чтобы отдать свой голос.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: SAND от The Sandbox и LUNA от Terra.

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

«Отчет о рынке» транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 по всемирному координированному времени), поэтому обязательно заходите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажимайте кнопки «Нравится» и «Подпишитесь» на все наши будущие видео и обновления. .

Источник