ТЛ;ДР

  • ChatGPT прогнозирует, что известные криптовалюты могут возглавить сектор мем-монет в апреле благодаря их значительной поддержке сообщества, а также подчеркивают растущую популярность новых участников.
  • Чат-бот подчеркивает важность тщательного исследования рынка и осознания рисков, связанных с инвестированием в такие волатильные активы.

Без сюрпризов?

В последнее время сектор мем-монет наделал много шума: многочисленные активы этого типа показывают впечатляющий рост цен и позволяют опытным трейдерам получать значительную прибыль. Как сообщает CryptoPotato, рост популярности сиба-ину (SHIB) и догвихата (WIF) привел к многомиллионной прибыли (по крайней мере, на бумаге) для некоторых людей.

Ниша продолжает развиваться, довольно часто выпуская новые токены, и некоторые из них значительно увеличиваются всего через несколько часов после запуска. Принимая во внимание разнообразие токенов, охватывающих эту группу, мы решили задать вопрос ChatGPT, какие монеты-мемы станут лучшими в этом месяце.

Чат-бот на базе искусственного интеллекта назвал такой прогноз «весьма спекулятивным» из-за волатильного характера рынка.

«На результаты может влиять широкий спектр факторов, включая настроения рынка, влияние социальных сетей, поддержку знаменитостей и более широкие тенденции финансового рынка», — добавили в компании.

Тем не менее, по оценкам ChatGPT, ведущие мем-монеты по рыночной капитализации — Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) — имеют наилучшие шансы превзойти своих конкурентов благодаря огромной поддержке со стороны их сообществ.

CryptoPotato несколько месяцев назад показал, что эти мем-монеты имеют самую сильную базу сообщества, за ней следует Pepe Coin (PEPE).

Как насчет последней сенсации?

С другой стороны, ChatGPT отметил успех некоторых монет-мемов на кошачью тематику. Одним из очевидных примеров является  Cat in a Dogs World (MEW), цена которого выросла на 250 % за семь дней и достигла рекордного максимума в конце марта.

Рыночная капитализация актива в настоящее время составляет более $630 млн: серьезное достижение, учитывая тот факт, что он увидел свет менее двух недель назад.

Монеты-мемы с кошачьей тематикой действительно привлекли внимание многих трейдеров. По данным DexScreener, в список 15 самых популярных монет-мемов на 3 апреля вошли шесть таких активов.

Впоследствии ChatGPT заявил, что следует провести надлежащее исследование рынка, просмотреть самые последние тенденции на платформах социальных сетей и оставаться в курсе предстоящих событий, чтобы угадать, какие мемы будут среди лучших в апреле.

Он еще раз предупредил, что инвестирование в токены этого типа рискованно и может привести к серьезным потерям. Желающим войти в экосистему следует посмотреть наше специальное видео ниже, чтобы обезопасить себя от некоторых распространенных ошибок:

Источник