«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен. На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph обсуждают, какие монеты на основе Terra вам следует искать в 2022 году.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, которые обсуждают, какая монета на основе Terra обладает самым взрывоопасным потенциалом. Будет ли это выбор Бурджи StarTerra, которая использует самые большие тенденции блокчейна — играй, чтобы заработать, невзаимозаменяемые токены (NFT) и стейкинг — в основном объединяя несколько многомиллиардных отраслей?

Следующим его выбор за столом — Юань из Loop Finance, целью которого является запуск первого в мире рынка децентрализованных финансов NFT, который будет включать NFT, напрямую связанные с протоколами DeFi, такими как Anchor Protocol? Он также запустит платформу для создания контента, где создатели будут получать вознаграждение в токенах LOOPR за создание качественного криптоконтента. С проектом происходит много всего, но будет ли этого достаточно, чтобы завоевать голоса зрителей?

Наконец, у нас есть Финнесет с его выбором протокола Mirror, который в настоящее время является шестым протоколом по общей стоимости, заблокированным на Terra, с 594,63 миллионами долларов, заблокированными на протоколе. Активы в протоколе «зеркально отражают» версии реальных активов, отражая биржевые цены в сети. Эти активы включают акции Apple, Airbnb, Amazon, Microsoft, PayPal и Tesla, а также основные криптовалюты. Кажется, это явный победитель, но вам придется подождать и посмотреть.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: Anchor Protocols ANC и Waves WAVES.

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

«Отчет о рынке» транслируется каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 по всемирному координированному времени), поэтому обязательно заходите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажимайте кнопки «Нравится» и «Подпишитесь» на все наши будущие видео и обновления. .

Источник