На этой неделе в «Отчете о рынке» мы сразу приступим к нашему главному событию. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету, Сэму Бурджи и Орнелле Эрнандес, которые обсуждают друг с другом лучшие проекты метавселенной на рынке. Во-первых, у нас есть выбор Bourgi из Wilder World, который позволяет вам взаимодействовать с его захватывающим 3D-миром с помощью невзаимозаменяемых токенов (NFT) и также основан на чрезвычайно популярном Unreal Engine 5.

После Бурджи у нас есть Эрнандес, новичок в The Market Report, который решил пойти с Boson Portal, целью которого является революция в торговле метавселенной. Достаточно ли будет ее высокопоставленных партнеров, таких как Dolce & Gabbana и Asics, и возможности покупать физические предметы в метавселенной в виде NFT, чтобы склонить голосование в ее пользу?

Далее идет всеобщий любимец Юань и его любимая Блоктопия. Сможет ли он добиться большего успеха, чем остальные, с 21-этажным небоскребом виртуальной реальности Bloktopia, который действует как центральный узел, где пользователи могут не только играть, но и получать доступ к криптообразованию, недвижимости и многому другому?

Наконец, что не менее важно, у нас есть Финнесет с его выбором Gala Games, который предлагает игрокам реальную ценность из их игрового процесса, добавляя некоторые действия узла старой школы с характеристиками децентрализованных финансов (DeFi), давая игрокам возможность работать узел Gala в обмен на GALA и NFT ограниченного выпуска. После того, как каждый из наших экспертов изложил свою позицию, вы, зрители, сможете определить победителя, проголосовав в нашем живом опросе, поэтому не забудьте остаться до окончания презентаций всех участников, чтобы отдать свой голос.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: Smooth Love Potion (SLP) и Skale (SKL).

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

«Отчет о рынке» транслируется каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 по всемирному координированному времени), поэтому обязательно заходите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажимайте кнопки «Нравится» и «Подпишитесь» на все наши будущие видео и обновления. .

Источник