«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен. На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph обсуждают, какие токены вам следует покупать и хранить в 2022 году.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, которые обсуждают, какие токены вам следует покупать и хранить прямо сейчас. Будет ли это выбор Буржи? Он выбрал Pax Gold (PAXG), актив на основе Ethereum, обеспеченный желтым металлом; Токен FTX (FTT), собственный токен биржи с потенциалом, аналогичным BNB; RUNE Thorchain, который позволяет обменивать токены на несколько криптовалют, от BTC до ETH; и LIDO, собственный токен решения для ликвидного стейкинга Lido для Ethereum 2.0. Все это отличный выбор, и кажется, что Бурджи много думал об этом.

Далее мы узнаем, какие токены выбрал Юань. Он начинает работу с Ftm, основного токена в сети FANTOM, масштабируемой блокчейн-платформы для децентрализованных финансов, децентрализованных приложений и корпоративных приложений. Для своего второго выбора он выбрал Avax, нативную монету децентрализованного блокчейна Avalanche с открытым исходным кодом, который поддерживает функциональность смарт-контрактов. На третье место он выбрал ATOM, криптовалюту, поддерживающую экосистему блокчейнов Cosmos, предназначенную для масштабирования и взаимодействия друг с другом. На четвертое место он выбрал всегда популярный LUNA, токен сети стейблкоинов с открытым исходным кодом Terra, который контролируется заинтересованными сторонами.

Наконец, у нас есть Финнесет и его выбор, двумя из которых он делится с Юанем — AVAX и ATOM. Возможно, великие умы думают одинаково? Третьим в его списке является SOL, собственный токен блокчейна Solana, который, как утверждается, предлагает более быстрое время транзакций и более низкие затраты, чем его основной конкурент, Ethereum. Наконец, у него есть DOT, собственный токен Polkadot, который позволяет передавать между блокчейнами любые данные или активы, а не только токены. У каждого аналитика есть несколько хороших вариантов, но какой из них окажется лучшим в нашем живом опросе? Оставайтесь здесь до конца шоу, чтобы проголосовать и узнать.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: токен сети Synthetix (SNX) и токен REQ от Request Network.

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (16:00 по всемирному координированному времени), поэтому не забудьте зайти на страницу Cointelegraph на YouTube и нажать кнопки «Нравится» и подписаться на все наши будущие видео и обновления.

Источник