Цена Cardano выросла, когда несколько дней назад прорвалась через критическую линию тренда сопротивления. Тем не менее, бычий импульс был недолгим, и с тех пор ADA потеряла 0,5% от своей стоимости на ежедневной диаграмме. На прошлой неделе значительная амортизация в 14% в стоимости ADA, причем спрос и накопление падают.

По мере того, как Биткойн отступает на своем графике, большинство альткойнов следовали тому же направлению цен. Технические перспективы Altcoin также встали на сторону медведей.

Чтобы Кардано восстановил импульс, покупательская сила должна забрать в течение следующих торговых сессий. Тем не менее, другой толчок от продавцов может потенциально заставить ADA потерять свой местный уровень поддержки, что приведет к значительному падению цен.

Cardano также сформировал V-образную топовую схему реверса, что указывает на снижение спроса на последние торговые сеансы. Рыночная капитализация Cardano упала, что предполагает увеличение заказов на продажу на момент написания.

Анализ цен Cardano: однодневная диаграмма

Cardano стоил $ 0,38 на однодневной диаграмме | Источник: Adausd на Tradingview
Cardano стоил $ 0,38 на однодневной диаграмме | Источник: Adausd на Tradingview

На момент написания статьи ADA торгуется на уровне 0,38 доллара, что испытывает значительное падение с момента потери цены в размере 0,40 долл. США. Накладное сопротивление Altcoin в настоящее время составляет 0,40 долл. США, а затем на 0,42 долл. США. Проломы уровня цены в размере 0,42 доллара может вызвать бычий импульс.

Однако, если Cardano не сможет поддерживать свою цену выше непосредственного уровня поддержки в 0,37 долл. США, медведи могут снизить цену до 0,35 долл. США. На последней торговой сессии сумма торговли Cardano была красной, что указывает на то, что давление продажи увеличилось во время печати.

Технический анализ

Кардано отметил падение сил покупки на однодневной диаграмме | Источник: Adausd на Tradingview
Кардано отметил падение сил покупки на однодневной диаграмме | Источник: Adausd на Tradingview

Спрос на кардано наблюдал резкое снижение после потери линии поддержки в размере 0,40 долл. США. На момент написания, индекс относительной силы (RSI) был припаркован ниже 50-марного, образовав вниз, что указывает на то, что продавцы были в меньшинстве.

Аналогичным образом, Cardano упал ниже линии скользящей средней на 20 на 20, подразумевая, что продавцы управляют ценовым импульсом на рынке. Восстановление отметки в размере 0,40 долл. США может помочь Cardano подняться выше 20-SMA, потенциально помогая восстановлению монеты.

Кардано изобразил Sell Signals на однодневной диаграмме | Источник: Adausd на Tradingview
Кардано изобразил Sell Signals на однодневной диаграмме | Источник: Adausd на Tradingview

На момент написания технические индикаторы кардано показали сигналы продажи в соответствии с другими показателями. Дивергенция конвергенции скользящих средней (MACD) указывала на ценовую импульс и изменение тренда через красные гистограммы.

Эти гистограммы связаны с сигналом продажи монет, что указывает на то, что цена может упасть дальше до того, как произойдет изменение.

Кроме того, открылись полосы Боллинджера, которые измеряют волатильность цен и колебания активов, сигнализировали о том, что Cardano может испытывать колебания.

Верхняя полоса индикатора служит критическим уровнем сопротивления для альткойна. Более того, более широкие настроения рынка остаются важным фактором, влияющим на направление цены актива.

Показанное изображение от Unsplash, диаграммы от TradingView.com

Источник