Кардано был бычьим на графике, поскольку рыночные движущие силы уловили оптимистичное движение цены, как и ADA. За последние 24 часа монета выросла почти на 6%, а на прошлой неделе и на прошлой неделе ADA обеспечила прирост 12%. Монета торгуется в диапазоне от 0,46 до 0,51 доллара в течение последних нескольких дней.

Цена Cardano стабилизировалась на уровне 0,51 доллара. И Биткойн, и Эфириум также зафиксировали двузначный прирост на прошлой неделе. Технические характеристики ADA указывают на бычий настрой, однако крайне важно, чтобы монета преодолела жесткое сопротивление в размере 0,51 доллара.

Движение выше отметки в 0,51 доллара может помочь Cardano получить еще 6% роста. Покупательская способность выросла за последние несколько торговых сессий, однако, если ADA продолжит оставаться на текущей отметке, покупатели могут уйти с рынка. Монета отметила небольшое падение покупательной способности на четырехчасовом графике.

Ценовой анализ Cardano: четырехчасовой график

Cardano стоил 0,51 доллара на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView
Cardano стоил 0,51 доллара на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView

ADA торговалась на уровне 0,51 доллара на четырехчасовом графике. Монета столкнулась со значительным сопротивлением на отметке в 0,51 доллара и не смогла преодолеть ее, несмотря на ежедневный рост. Следующий ценовой потолок для монеты составлял 0,53 доллара, и если ADA удастся торговаться выше этого уровня, быки могут задержаться надолго.

Падение с текущего уровня цен подтолкнет ADA к торгам около уровня 0,48 доллара. Кардано изобразил бычий настрой, и он сформировал фигуру восходящего треугольника в соответствии с тем же. Объем торгов монетой остается низким, что указывает на снижение покупательского давления.

Технический анализ

Кардано изобразил падение покупательной способности на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView
Кардано изобразил падение покупательной способности на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView

ADA сформировала восходящий треугольник, но также отметила снижение количества покупателей на рынке. Если покупательная способность продолжит снижаться, то цена альткойна вскоре может пойти по медвежьей траектории.

Индекс относительной силы был припаркован выше полулинии, что является признаком увеличения покупательной способности, однако на индикаторе было небольшое снижение.

Несмотря на падение, Cardano был выше линии 20-SMA, а это означало, что была значительная покупательная сила, и покупатели управляли ценовым импульсом на рынке.

Cardano подал сигнал на покупку на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView
Cardano подал сигнал на покупку на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView

Покупательская способность ADA упала, но монета подала сигнал на покупку. Awesome Oscillator отображает направление цены и тренд монеты.

АО изображает зеленые гистограммы, которые можно интерпретировать как сигнал к покупке монеты.

Индекс направленного движения описывает направление цены альткойна, а также подчеркивает его изменение. DMI был положительным, так как +DI был выше линии -DI, ​​что указывает на бычий настрой на графике.

Избранное изображение с Unsplash.com, график с TradingView.com

Источник