ТЛ;ДР

  • ADA, собственный токен Cardano, за последний месяц претерпел наибольшую активность в разработке и стал одной из самых модных криптовалют, хотя Биткойн не попал в этот топ-лист.
  • ADA выросла до $0,37, самого высокого уровня с июня 2023 года, при этом аналитики прогнозируют потенциальное продолжение роста, при этом некоторые целевые ценовые ориентиры установлены на уровне от $10 до $30 к концу 2024 года.
  • Эти оптимистичные прогнозы цен на ADA частично основаны на ожиданиях того, что глобальная инфляция может повысить капитализацию рынка криптовалют до 10 триллионов долларов в течение следующего десятилетия.

Список 10 лучших

Родной токен Кардано — ADA — в последнее время входит в число самых модных криптовалют, вызывая значительный интерес из-за роста его цены. Как сообщает Santiment, за последние 30 дней монета стала свидетелем наибольшей активности в развитии.

Polkadot (DOT) и Kusama (KSM) следуют на следующих двух позициях, а второй по величине цифровой актив по рыночной капитализации — Ether (ETH) — находится на девятом месте. Интересно, что Биткойн (BTC) не нашел места в списке.

🧑‍💻 Вот лучшие монеты #crypto по активности разработки: заметные коммиты #github за последние 30 дней:

1 @Кардано $ADA
Т2 @Polkadot $DOT
Т2 @kusamanetwork $KSM
4 @хедера $HBAR
5 @AptosLabs $APT
6 @ethstatus $SNT
7 @chainlink $Link
8 @cosmos $ATOM
9 @Ethereum $ETH
10 @vegaprotocol $VEGA pic.Twitter.com/JJiW1rH7Cy

– Сантимент (@santimentfeed) 6 ноября 2023 г.

Готова ли ADA к дальнейшему ралли?

Монета Кардано недавно поднялась выше 0,37 доллара (по данным CoinGecko), что представляет собой самый высокий уровень с июня 2023 года. Некоторые аналитики полагают, что рост цен может продолжиться в следующие месяцы, а некоторые предполагают новые дикие цели.

Пользователь X (Twitter) Али предположил, что у ADA есть шанс взлететь почти до 10 долларов к концу 2024 года, тогда как Lucid считает, что актив может взлететь до невероятных 30 долларов. Последний основывал прогноз на предположении, что глобальная инфляция может послужить катализатором для рынка криптовалют и поднять его капитализацию до 10 триллионов долларов в течение десятилетия.

Источник