[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Торонто, Канада, 24 января 2023 г.].

Little Red Book, (XiaohongShu), китайская версия Instagram, интегрирует Conflux Network как блокчейн без права доступа, позволяя пользователям демонстрировать NFT, отчеканенные на Conflux, на странице своего профиля в разделе цифровой коллекции под названием `R-Space`.

Платформа насчитывает более 200 миллионов активных ежемесячных пользователей, и эта интеграция делает NFT на шаг ближе к массовому внедрению, когда люди активно используют технологии Web3 на ежедневной основе в системе Web2.

Little Red Book ранее заключала альянсы с блокчейнами и НФТ, но никогда - с сетями без права доступа.

Минг Ву, технический директор компании Conflux, сказал: "Крупные игроки интернет-индустрии в Китае инициировали усилия по внедрению перехода на Web3. Conflux становится основным мостом, соединяющим два мира, и играет ведущую роль в распространении технологии Web3 на традиционные отраслевые сценарии".

С точки зрения регулирования, интеграция такой крупной компанией блокчейна без разрешения еще больше укрепляет позицию Китая в пользу НФТ и позволяет ожидать увеличения числа местных компаний, рассматривающих возможность интеграции технологии блокчейн с существующими компаниями Web2.

Первый Conflux NFT, поддерживаемый Little Red Book, принадлежит сообществу Mimic Shhans, которое имеет большую китайскую базу сообщества, и владельцы оригинального NFT могут пройти через заранее определенный процесс, чтобы получить Conflux NFT, который может быть показан на их странице профиля в Little Red Book.

Для просмотра полных изображений, пожалуйста, смотрите ссылку Dropbox: https://www.dropbox.com/sh/s2i440p5hf2s2aw/AAC-JfdxXApMResEpMSqCjDEa?dl=0.

О компании Conflux

Conflux - это блокчейн первого уровня без разрешений, соединяющий децентрализованные экономики через границы и протоколы. Недавно переведенный на гибридный консенсус PoW/POS, Conflux обеспечивает быструю, безопасную и масштабируемую среду блокчейна с нулевой перегрузкой, низкими комиссиями и повышенной безопасностью сети.

Будучи единственным публичным блокчейном, соответствующим нормативным требованиям в Китае, Conflux предоставляет уникальное преимущество для проектов, строящих и расширяющих свою деятельность в Азии. В этом регионе Conflux сотрудничает с мировыми брендами и государственными структурами в рамках инициатив в области блокчейна и metaverse, включая город Шанхай, McDonald`s China и Oreo.

Чтобы узнать больше о компании Conflux, посетите сайт confluxnetwork.org

Источник