Сообщается, что партнер A & T Capital 'Yu Jun подал в отставку с его должности в начале этого месяца. В то время как крипто -фонд назвал «личные проблемы» в качестве причины, Джун воздержался от комментирования этого вопроса.

Согласно заявлению Bloomberg, A & T Capital заявила, что JUN, ветеран в сообществе крипто -инвесторов Китая, больше не участвует в деятельности компании.

  • Джун был инвестиционным директором ANT и помогал империи Fintech, поддерживаемой Джеком Ма, в создании A & T Capital, которая инвестировала в оффшорные крипто-проекты с 2014 года. Исполнительный директор также ранее работал в OKX Investment.
  • Однако на прошлой неделе несколько женщин взяли в социальные сети, чтобы обвинить Джун в сексуальных домогательствах, вызванных широко распространенным возмущением среди китайских крипто -инвесторов и разработчиков.
  • В отчете предполагается, что другой партнер, Жасмин Чжан, будет отвечать за расследование поведения Jun, в то время как A & T Capital заявила, что будет сотрудничать с властями по этому вопросу.
  • Представитель ANT подтвердил, что этот вопрос находится под расследованием полиции, и добавил, что компания не «переносит какое -либо поведение, которое нарушает законы, правила или его этические кодексы».
  • Несмотря на то, что он не комментировал прямое событие, соучредитель Binance и директор по маркетингу Yi он написал в Твиттере,

«Что заслуживает нашего внимания, так это то, как женщины должны реагировать на преследование в конкурсе на рабочем месте в патриархальном обществе».

Источник