Jingtan, рынок неглубных токенов (NFT) Alibaba Ant Group (NFT), имеет смягченные правила передачи, которые обязывают пользователей придерживаться вновь приобретенных активов в течение указанного периода в рамках обновления платформы в среду.

Быстрые факты

  • Jingtan сократил период нативного блокировки для первичных переводов или когда пользователи отправляют бесплатные NFT другим клиентам, до 90 дней с предыдущих 180 дней.
  • Рынок также удалил 720-дневное ограничение передачи на вторичную передачу для пользователей, которые были одарены «цифровыми предметами коллекционирования»-локальный эвфемизм для NFT.
  • Пользователи Jingtan были в движении, чтобы перевернуть свои NFT на рынках перепродажи, такие как XMETA и локальные социальные сети, с тех пор, как обновление было объявлено на прошлой неделе.
  • Dunhuang Furals, первая коллекция NFT, выпущенная на Jingtan, была в продаже в Xmeta за 5500 юаней (803,58 долл. США) в среду днем, в Гонконге. Коллекция была выпущена в 9,9 юаня в 2021 году и продавала за 8000 юаней 28 января.
  • Jingtan начал обеспечивать 180-дневный период блокировки для NFT Transfers в ноябре 2021 года, поскольку поддерживаемые государством СМИ выделили предупреждения о спекулятивных торговых мероприятиях, связанных с цифровыми предметами коллекционирования. С тех пор локальные платформы NFT запретили пользователям перепродавать активы на собственных платформах эмиссии.
  • Ограничения на местных рыночных площадках породили гениальные аукционы черного рынка для вторичных продаж NFT, часто размещенных на платформах социальных сетей.
  • По словам местного интернет -исследователя Sootoo Meta, китайские рынки NFT начали мигрировать в Гонконг, чтобы компенсировать местные риски для соответствия, в то время как не менее 78 торговых площадок закрылись с сентября по ноябрь прошлого года.

Источник