В настоящее время XRP переживает всплеск сетевой активности, поскольку видные держатели этой криптовалюты делают свои шаги.

Последние данные, полученные компанией Lookonchain, известной специалистом по анализу данных, проливают свет на схемы покупки и продажи XRP-китов на Binance Smart Chain (BSC), сигнализируя о потенциальном росте активности продаж на рынке.

Победа Ripple над SEC, несомненно, вызвала новую волну доверия в сообществе XRP. Теперь, когда облако нормативно-правовой базы рассеялось, инвесторы и держатели стремятся извлечь выгоду из вновь обретенной ясности в отношении статуса токена.

В результате действия этих примечательных китов стали предметом пристального интереса как наблюдателей рынка, так и энтузиастов.

Раскрыты покупательские привычки "китов" XRP: Обзор от Lookonchain

На основе анализа, проведенного компанией Lookonchain, стало известно о транзакционном поведении четырех влиятельных китов. Каждый из этих "китов" демонстрирует свои покупательские привычки, проливая свет на их стратегии на криптовалютном рынке.

1/ Продавали ли киты $XRP по мере роста цены $XRP?

Давайте проверим топ-4 китов $XRP на #BSC.👇 pic.Twitter.com/cwkXIcK6s2

- Lookonchain (@lookonchain) 15 июля 2023 г.

Один из китов, известный под ником "0xf522", за период с 22 апреля по 24 ноября 2022 года накопил ошеломляющую сумму в 25 млн XRP, что эквивалентно 18 млн долл. Интересно, что этот "кит" до сих пор не продал ни одной из своих акций.

Воспользовавшись недавним ценовым ралли, "0x513d" демонстрирует более активный подход, используя восходящий импульс XRP.
Воспользовавшись недавним ценовым ралли, "0x513d" демонстрирует более активный подход, используя восходящий импульс XRP.

 Рыночная стоимость XRP приближается к отметке 39 млрд долл. График: TradingView.com
Рыночная стоимость XRP приближается к отметке 39 млрд долл. График: TradingView.com

Гамильтон прямо заявил, что Ripple не имеет полномочий ни над XRP, ни над XRP Ledger (XRPL), обеспечив тем самым прояснение любых недоразумений. Для того чтобы еще больше подчеркнуть эту мысль, он предложил потенциальный сценарий, при котором все XRP-холдинги Ripple могут быть ликвидированы, если сообщество XRP сочтет это целесообразным.

(Содержание данного сайта не должно рассматриваться как инвестиционные рекомендации. Инвестирование связано с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Изображение с сайта Blockchain News

Источник