[Пресс -релиз - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 17 апреля 2024 года]

Klickl International, дальностный поставщик финансовой инфраструктуры, базирующейся в Абу-Даби, рад объявить о своем недавнем достижении обеспечения разрешения на финансовые услуги (FSP) от органа по регулированию финансовых услуг (FSRA) на глобальном рынке Абу-Даби. Это достижение подчеркивает преданность Klickl к решению проблем по всем Web3.0 и ландшафту виртуальных активов путем разработки интегрированной финансовой платформы, которая гармонично сочетает в себе традиционные финансы (Tradfi) с расширяющейся сферой криптовалюты.

Будучи основанным в Абу -Даби, Кликл стратегически использует прогрессивную регуляторную среду эмирата и динамический экономический фон. Это стратегическое позиционирование позволяет Klickl оптимизировать процессы, преодолевая разрыв между традиционными финансовыми рынками и цифровой экономикой. Такой подход не только обеспечивает более плавные переходы и улучшение доступности, но также закладывает основу для интеграции следующих пользователей в экосистеме Web3.0.

Платформа Klickl уникально разработана так, чтобы быть агентством-агентством, действующим в соответствии с децентрализованной глобальной схемой лицензирования, которая позволяет пользователям в различных юрисдикциях. Эта инновационная структура не только продвигает инклюзивность в финансовых услугах, но и оказывает заметное влияние на глобальное сообщество виртуальных активов, способствуя бесшовным обменам в разных финансовых областях.

Майкл Чжао, генеральный директор Klickl, поделился своим видением: «Получение лицензии FSP от FSRA отмечает больше, чем регулирующий вех Его новаторские шаги в финансовых инновациях подготовили нас к пионерским решениям, которые предвидят и удовлетворяют разнообразные потребности современных глобальных инвесторов ».

Чжао добавил: «Мы благодарны за непоколебимую поддержку мирового рынка Абу-Даби и FSRA. Их дальновидная регулирующая политика необходима в наших стремлениях пересмотреть финансовую инфраструктуру. По мере продвижения вперед, Кликл рад продолжить новые основания. , обеспечивая доступную, безопасную и эффективную цифровую экономику ».

С этим новым лицензированием Klickl собирается расширить свою деятельность, предлагая надежные, безопасные и соответствующие финансовые услуги, предназначенные для удовлетворения потребностей сегодняшнего динамического финансового ландшафта и цифровых горизонтов завтра.

О Кликле

Klickl International - это премьер -министр Web3.0 Open Finance Platform со штаб -квартирой в ОАЭ в регионе Ближнего Востока. Он предоставляет сектору Web3.0 профессиональные банковские и цифровые платежные решения в качестве основополагающего банка инфраструктуры. Благодаря своей собственной крипто-инфраструктуре, глобальных системам расчетных систем и сети традиционных банковских партнеров, она предлагает участникам экосистемы универсальную учетную запись, кошельки под стражей, платежи, урегулирование, внедрение/выключение и торговые услуги в распределенной среде соответствия нормативным требованиям. Основана в Абу -Даби и поддерживается поддержкой правительства и регулирующих органов ОАЭ. будущих финансов.

www.klickl.com

О ADGM

Будучи регулятором мирового класса в ОАЭ, глобальных рынках Абу-Даби, органы по регулированию финансовых услуг представили первую в своем роде всеобъемлющие и индивидуальные нормативные рамки регулирования виртуальных активов для предоставления инклюзивных и надежных положений и положений или организаций. С целью укрепления и преобразования экономики Абу -Даби, ADGM закрепила свои позиции в качестве ведущего глобального центра и бизнес -платформы для виртуальных активов.

Источник