Клиенты Coinbase, которые ранее подали в суд на крипто -обмен по несанкционированным крипто -переводам, продолжали сдерживать информацию о своей учетной записи, чтобы блокировать усилия по перемещению их дела в арбитраж.

Возобновляемое аварийное ходатайство, поданное в федеральном суде, показало, что истцы согласились предоставить необходимую информацию, охватывающую электронные письма, имена пользователей и адреса Ethereum, в обмен на защитный приказ.

  • Согласно подаче в окружной суд США в северном округе Джорджии, истец утверждал, что криптовалюта на сумму 6000 долларов была осушена из его кошелька по адресу, с которым он никогда не взаимодействовал, с Coinbase, способствующим нарушению его счета. Заявка также показала, что хакерам удалось снять 1000 долларов с его банковского счета.
  • Однако крипто-биржа в Сан-Франциско утверждал, что пользователи не согласны с тем, следует ли включать в себя положение в защитный приказ, в котором говорится, что Coinbase не отказалась от своего права на арбитрацию спора.
  • Из -за отсутствия информации об учетной записи пользователей Coinbase заявила, что она не может сопоставить истцов с соответствующими арбитражными соглашениями.
  • В своем чрезвычайном предложении в прошлом месяце компания заявила, заявила,

«Отказ предоставить эту основную информацию является ненадлежащей попыткой подорвать право Coinbase на привлечение арбитража в соответствии с Федеральным законом об арбитраже».

  • В августе группа крипто -инвесторов выдвинула иск против Coinbase, утверждая, что у него были слабые системы безопасности, которые подвергали учетные записи пользователей хакерам.
  • Во главе с жителем Джорджа Джорджа Джорджа Джорджа Каттула более 100 пользователей Coinbase подали в суд на торговую платформу за то, что он произвольно заблокировал их из доступа к своим счетам и средствам, тем самым блокируя их от разгрузки неэффективных токенов. Это якобы привело к финансовым потерям, прочитав в подачу заявки.
  • От нелицензированных продаж крипто -активов до «материального делая ложные и вводящие в заблуждение заявления» и многое другое, Coinbase столкнулся с несколькими судебными процессами в прошлом году.

Источник