В последнем эпизоде ​​Market Talks на Cointelegraph ведущий Рэй Салмонд поговорил с Люком Бройлсом, популярным защитником биткойнов (BTC) и создателем контента на YouTube и X (ранее Twitter). Во время шоу Бройлс изложил свой инвестиционный тезис в биткойнах и свои уникальные взгляды на то, как цена актива может в конечном итоге вырасти до семизначной суммы.

Бройлс сказал, что в 2020 году он осознал, что рынок облигаций разрушен. В поисках альтернативных инвестиций он обнаружил, что биткойн является разумным вариантом. Когда его спросили о его инвестиционной стратегии в биткойнах и о том, как он справляется с волатильностью, Бройлз сказал:

«У меня нет облигаций. За последние три года я продал 97% своих акций, а последние 3% я продаю на этой неделе, так что забавно, что вы об этом спрашиваете. На этой неделе единственными тремя активами, которыми я буду владеть, будут доллары США, или наличные, лучшая политическая валюта в мире, во-вторых, недвижимость и, в-третьих, биткойн. Вот и все. И сейчас я сплю лучше, чем раньше. с диверсифицированным портфелем».

Все слишком дорого и должно рухнуть

Еще одним ключевым фактором, поддерживающим тезис Бройлса об инвестициях в биткойн, является его вера в то, что «все переоценено, ничто не имеет смысла и все должно рухнуть; однако мы не хотим с этим иметь дело. Политики не хотят с этим иметь дело. Юристы Я, как инвестор в недвижимость, не хочу с этим иметь дело». Бройлс считает, что акции, здравоохранение, недвижимость и сфера образования сильно переоценены, поэтому люди теряют веру в доллар и свою покупательную способность в долларах, что подчеркивает привлекательность Биткойна как актива с ограниченным предложением.

«Если у нас будет погашение кредита, мы, конечно, собираемся распечатать себя на этом».

Когда уже слишком поздно инвестировать в Биткойн?

Когда его спросили, существует ли определенная цена, при которой инвесторам становится «слишком поздно» рассматривать возможность покупки биткойнов, Бройлс провел аналогию с тонущим кораблем и предположил, что для тех, кто находится на лодке, никогда не поздно выйти.

«Ни в коем случае не поздно покупать биткойны, но будет слишком поздно выходить из облигаций и фиатных денег».

Слушайте полный выпуск Market Talks на новом канале Cointelegraph Markets & Research на YouTube и не забудьте нажать «Нравится» и «Подписаться», чтобы быть в курсе всего нашего последнего контента.

Источник