[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

`Делио Стакинг` - надежное место для роста пассивного дохода

  • Delio вводит услугу ставок для пяти криптоактивов
  • Обеспечивая одну из самых низких комиссий на криптовалютном рынке и годовую ставку вознаграждения до 16,17%.
  • Ставки на более чем 60 цифровых активов будут запущены в ближайшее время, что позволит создать крупнейший в Корее сервис ставок.

24 ноября ведущий криптобанк Южной Кореи Delio (генеральный директор Джеймс Юнг) объявил о запуске стакинг-сервиса для пяти цифровых активов, таких как Solana (SOL), Polkadot (DOT), Tezos (XTZ), Cardano (ADA) и Kusama (KSM).

Стакинг предлагает держателям криптовалют возможность использовать свои цифровые активы в работе и получать пассивный доход. Пользователи могут участвовать в работе платформы и зарабатывать вознаграждения на криптовалюте, которой они владеют, внося ее на депозит и обменивая стабфонд на процентные вознаграждения.

Однако не на все монеты можно делать ставки. Среди алгоритмов консенсуса стакинг доступен только тем криптовалютам, которые используют модели Proof of Stake (POS) и Delegated Proof of Stake для подтверждения транзакций. Доказательство ставки - это метод обеспечения стабильности сети, при котором валидаторы генерируют и проверяют блоки блокчейна на основе ставки, то есть чем больше валидаторы делают ставок, тем больше вознаграждения они получат. Другими словами, для участия в сети на основе доказательства ставки (Proof-of-Stake, POS) требуется ставка. Более того, спикеры получают вознаграждение, если они вносят монеты в блокчейн напрямую или через валидатора. К ним относятся Tezos (XTZ), Cosmos (ATOM) и Ethereum 2.0.

Стремясь предоставить возможность больше заработать на криптовалюте, Delio запускает услугу по ставкам с минимально возможными комиссиями. Большинство нынешних поставщиков стакинг-услуг высказывают опасения по поводу безопасности зарубежных сервисов, в то время как отечественные компании, такие как Upbit и Coinone, взимают комиссию в размере до 10% от суммы стакинг-операций. С другой стороны, Delio взимает комиссию за услуги стейкинга в размере от 3% до 6% за каждый цифровой актив, чтобы максимизировать доходы клиентов и предложить безопасные услуги.

Кроме того, Delio предлагает годовое вознаграждение до 16,17% на каждый цифровой актив. Компания планирует добавить более 60 криптоактивов, достигнув крупнейшего в Корее сервиса ставок.

По словам представителя Delio, "Мы ввели конкурентоспособную услугу по стакингу исключительно для криптоэнтузиастов, предоставляя безопасные способы заработка на услугах цифровых активов. В будущем мы намерены предоставить нашим клиентам услугу по стакингу для более чем 60 криптовалют, включая Ethereum 2.0".

Delio - крупнейший в Корее универсальный поставщик криптовалютных финансовых услуг, получивший сертификат Virtual Asset Service Provider (VASP). Delio предоставляет безопасные криптовалютные услуги, такие как сбережения, кредитование и Vault. Пользование стакинг-услугой Delio безопасно, поскольку осуществляется через крипто-банк. Более того, клиенты могут получить консультации по использованию сервиса, открыв Delio Lounge в районе Гангнам, Южная Корея.

Источник