[Пресс -релиз - Париж, Франция, 20 февраля 2024 года]

Мы рады объявить о возвращении долгожданного конкурса стартапов на Paris Blockchain Week. С ошеломляющим набором призов на общую сумму более 10 миллионов долларов США, охватывающих финансирование, гранты, кредиты, ускорения, листинг и многое другое, эта конкуренция стала краеугольным событием в экосистеме стартапа блокчейна.

Partners include industry leaders, investors, and blockchains from all over the world: Tim Draper, RockawayX, AWS, ConsenSys, CoinMarketCap, Coin Academy, iExec, Blockchain Founders Fund, Outlier Ventures, Foresight Ventures, Mantle, Mirana, Morningstar, NEO, Bit2Me , XRP Ledger, Pitchbook, Bitpanda, CV Labs, Stellar, Canonical Crypto, Node Capital, Hello Labs, Killer Whales, Orange DAO, Blockwall, V3ntures, Cointelegraph, Tdefi, люди, Lbanks, Vntr и Mercy Corps. Партнеры сыграют важную роль в формировании мероприятия, что значительно вносит вклад в призовой фонд в 10 миллионов долларов. Их приверженность распространяется на поиск исключительных основателей и активно участвовать в выборе 100 лучших претендентов. Эта надежная поддержка подчеркивает решающую роль актера в содействии инновациям и росту в секторе блокчейна.

«Конкурс стартапов PBW открыл много дверей и дал нам доступ к сети инвесторов и строителей мирового класса»,-отметил Lost Edition Gold Winner, Xverse. «Это изменило правила игры для нашего дорожного шоу. Мало того, что мы обеспечили финансирование, но мы также повысили нашу видимость и переподписали наше семя!» Подчеркнули команду Bubblemaps, победители серебряной медали.

Призовой пакет составляет 10 миллионов долларов в виде разных призов, устанавливает новый отраслевой рекорд. Это не только предлагает существенные возможности финансирования, но и гранты, ускорение, кредиты и наставничество со стороны ведущих венчурных компаний и компаний. Это также обещает значительную видимость для победителей. В пакет включены гранты PR и СМИ, а также эксклюзивный шанс представить на шоу «Killer Whales» Apple TV.

Стартапы должны подать заявку до 29 февраля 2024 года. После этого в топ -100 будут выбраны и объявлены 10 марта. Инвесторам будет до 25 марта, чтобы выбрать 10 финалистов. Последний будет бесплатно пригласить, чтобы разместить свой проект в День инвесторов 11 апреля 2024 года. После их презентаций группа судей выберет четырех победителей, которые представлены на главной сцене Carrousel du Louvre и Pitch Tim Draper В прямом эфире в эпизоде ​​«Познакомьтесь с телешоу Drapers».

Группа присяжных может похвастаться уважаемыми фигурами, такими как Тим Дрейпер, наряду с опытными экспертами из ведущих сущностей в отрасли, включая Lightspeed Ventures, Stellar, Rockawayx, Neo и Bit2me.

Ожидается, что конкуренция привлечет более 1000 амбициозных стартапов, стремящихся продемонстрировать свои инновации. Кроме того, он ожидает привлечения участия более 500 инвесторов всех видов: VCS, бизнес -ангелы, ускорители, инкубаторы, DAO, институциональные и LPS, предоставляя непревзойденную платформу для сетей, сотрудничества и инвестиционных возможностей.

11 апреля на третий день Paris Blockchain Week будет представлена ​​стартап -деревня, зал инвесторов и специализированную стадию для дискуссий и основных докладов на предприятиях Web3, сборе средств и тенденциях рынка.

Конкурс стартапов Paris Blockchain Week является самым большим событием года для стартапов и инвесторов в экосистеме Web3. Мы очень гордимся тем, что демонстрируют инновации в нашей отрасли благодаря этой конкуренции, целью которого является крупнейшая в своем роде во всем мире.

Посетите https://www.parisblockchainweek.com/start-up-competition для получения дополнительной информации.

О неделе парижского блокчейна

Paris Blockchain Week - ведущая организация в блокчейне/Web3, посвященная развитию инноваций, сотрудничества и обмена знаниями. Будучи главной платформой для событий, мы объединяем лидеров мысли, отраслевых экспертов, разработчиков, предпринимателей, инвесторов, регуляторов и энтузиастов со всего мира, чтобы изучить потенциал технологии блокчейна и ее преобразующее влияние на различные сектора.

5-е издание, проходящее в Carrousel du Louvre с 9 по 11 марта, будет приветствовать более 10 000 участников и более 500 докладчиков, включая Ричарда Тенга-генерального директора Binance, Дэвида Маркуса-генерального директора и соучредителя Lightspark, Denelle Dixon- Генеральный директор и исполнительный директор Фонда звездного развития, Джереми Аллера-генерального директора Circle, Райана Селкиса-генерального директора Messaris, Сильвии Аттанасио-руководителя отдела инноваций в Итальянской банковской ассоциации и членом консультативного совета цифрового евро, Yat SIU-соучредитель и исполнительный председатель Animoca Brands, Mihailo Bjelic-соучредитель Polygon, Mo Shaikh-генерального директора Aptos, Алекс Мацуо-со-руководитель Web3 в Amazon Web Services, Silvio Micali-основатель Algorand и Yoni Assia-генеральный директор EToro, назвать несколько. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://www.parisblockchainweek.com

Контакт

Леора Шрайбер
parisblockchainweek@marketacross.com

Источник