После впечатляющего краха многочисленных компаний CeFi в прошлом году все регулирующие глаза были сосредоточены на крипто -индустрии.

Джозеф Любин, генеральный директор ConsenSys, также взвесил этот вопрос во время мероприятия строительных блоков 23 в Тель -Авиве, заявив, что его организация хочет сотрудничать с глобальными сторожевыми педалями, чтобы ввести более дружеские правила.

  • 2022 год станет одним из самых сложных для пространства криптовалюты, увидев снижение многочисленных участников CEFI, таких как BlockFi, Voyager и Celsius, среди прочих.
  • Несколько ожидалось, что эти громкие банкротства привели к вопросу о том, является ли DeFi более подходящим вариантом, и Любин сказал, что, по его мнению, это действительно так.
  • Он отметил, что ДеФи «очень красиво проработал всю дорогу», а также указывает на то, что Cefi был «самоограниченным процессом», который вырос слишком быстро, прежде чем в конечном итоге взорвался так же быстро.
  • Тем не менее он объяснил, что не хотел «бросить всех под автобус», поскольку некоторые компании CEFI остаются в работе и в хорошей репутации. Он также добавил, что централизованные финансовые фирмы помогли новым пользователям на борьбе с новыми пользователями, поскольку индустрия криптовалют растет.
  • Таким образом, им удалось проложить путь к децентрализованным финансам, куда направляется цифровое пространство активов, отметил Любин.
  • Говоря о правилах, Exec Consensys утверждал, что его компания хочет сотрудничать с глобальными сторожевыми педалями, чтобы включить «дружественные правила», но признал, что это не так просто, как кажется.

Источник