• Капитализация рынка криптовалют может быть готова к выходу из нисходящего тренда, поскольку цена готовится к краткосрочному восстановлению, создавая более бычьи настроения для альткоинов.
  • Капитализация рынка криптовалют выглядит сильной как на низких, так и на высоких таймфреймах. 
  • Капитализация рынка криптовалют готовится к прорыву на дневном таймфрейме после формирования нисходящего треугольника.
  • Crypto Marketcap с трудом восстановил свой ажиотаж, когда капитализация криптовалютного рынка достигла своего пика - более 2,8 трлн долларов, а большинство криптоактивов демонстрировали наилучшие показатели. Капитализация рынка криптовалют, также называемая капитализацией рынка криптовалют, учитывает рыночные данные по целому ряду криптовалют - включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и сеть EOSIO (EOS) - для получения более полной, в режиме реального времени, картины того, как работает сектор криптоактивов.

    Анализ цены капитализации рынка криптовалют на недельном графике

    Недельный ценовой график общей рыночной капитализации | Источник: На Tradingview.com
    Недельный ценовой график общей рыночной капитализации | Источник: На Tradingview.com

    Новый месяц стал облегчением для большинства криптопроектов: такие альткоины, как BTC, ETH и даже XRP, с рыночной капитализацией продолжают выглядеть многообещающе в преддверии крупного ралли.  

    Поскольку рынок вырос до рекордной отметки в 2,9 трлн долларов, это положительно сказалось на цене альткоинов и основных активов, так как рынок оказался в фазе расцвета и эйфории.

    После достижения отметки в 2,9 триллиона долларов цена снизилась с этой области, выступающей в качестве сопротивления или сдувшейся вершины, поскольку цена пытается восстановить свою форму. Цена упала до уровня 774 миллиарда долларов, что привело к огромной распродаже активов на всем криптовалютном рынке.

    Рыночная стоимость отскочила от своего недельного минимума в $774 млрд, цена поднялась до области $1,17, а затем столкнулась с сопротивлением, чтобы прорваться выше этой области, после чего цена отступила до $850 млрд, поскольку цена сформировала хорошую зону поддержки и, похоже, ключевую зону спроса для ордеров на покупку по всему рынку.

    В последние недели стоимость активов на криптовалютном рынке не демонстрировала некоторой силы, когда цены раллировали, показывая некоторые проблески рельефного отскока.

    Недельное сопротивление для цены криптовалюты - $1,2T.

    Недельная поддержка для цены криптовалюты - $850T.

    Анализ криптовалютного рынка REN на дневном (1D) графике

    Ежедневный график общей рыночной капитализации | Источник: На Tradingview.com
    Ежедневный график общей рыночной капитализации | Источник: На Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена криптовалюты остается бычьей, удерживая поддержку на уровне $850 млрд ($850B), поскольку ценовой диапазон в нисходящем треугольнике пытается вырваться наружу. 

    Объем рынка криптовалют в настоящее время составляет $930 млрд. Цена держится выше 8- и 20-дневных экспоненциальных скользящих средних (EMA) после преодоления сопротивления в этой области. 

    Если объем рынка сохранит свою структуру, мы можем увидеть новые рельефные ралли для большинства криптоактивов.

    Дневное сопротивление для цены крышки рынка криптовалют - $1,2 триллиона

    Дневная поддержка цены крышки рынка криптовалют - $850 млрд.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник