Cosmos (ATOM) взлетел на 25%, что считается самой высокой отметкой с тех пор, как 8 мая монета торговалась по цене около $15,70.

  • Объем торгов ATOM вырос на 89% за последние 24 часа
  • Объем НФТ Cosmos вырос до $778 000 по состоянию на 7 сентября
  • Cosmos 2.0 вызывает 40-процентное повышение цен на АТОМ

Несмотря на то, что последние цифры далеки от ATOM ATH, который находился на уровне $44,45, последние события, похоже, возродили доверие инвесторов.

Объем торгов ATOM также увеличился на 89% за последние 24 часа. Однако дилемма ATOM заключается в том, как раллировать, переняв лидерство у короля криптовалют, биткоина (BTC).

Судя по метрикам цепочки ATOM, кажется, что между негативными и позитивными настроениями нет диспропорции.

Он показывает равновесие с небольшой разницей в 0,188, при этом позитивное настроение составляет 9,531. Негативное настроение остается на уровне 9,413. Объем NFT для Cosmos вырос до $778,000 по состоянию на 7 сентября.  

5 уникальных адресов кошельков Покупайте НФС ATOM

Количество уникальных адресов кошельков, купивших ATOM NFT, увеличилось до пяти. С другой стороны, оба этих показателя снизились, пока ATOM был в своей славе роста цен. Более того, несколько дней назад общий объем NFT снизился примерно до $223 000, и в то время уникальные адреса кошельков были ограничены двумя.

Судя по четырехчасовому графику ATOM/USDT, монета может зависнуть в зеленой полосе в краткосрочной перспективе. Это предположение было подтверждено тем, что 20-дневная EMA ATOM превысила 50-дневную EMA.  

В долгосрочной перспективе 200 EMA показала, что ATOM может отступить и зарегистрировать новые минимумы в ближайшие месяцы, поскольку она находится далеко от краткосрочных индикаторов. Кроме того, инвесторам и держателям ATOM необходимо внимательно следить за любыми изменениями волатильности.

Полосы Боллинджера ATOM показали, что рост цены токена был вызван повышением волатильности. Учитывая это, инвесторам было бы разумно предвидеть спад и правильно разыграть свои карты.

Космос 2.0 выходит 28 сентября

Активность разработчиков Cosmos также возросла после того, как блокчейн-компания объявила о планах обновления блокчейна.

Cosmos 2.0 приближается, и это привело к росту цены ATOM на 40%. Команда Frens Validator, увлеченное и поддерживающее ATOM сообщество, раскрыла разворачивание важных событий, связанных с Космосом, в 2022 году.

Команда Frens Validator опубликовала в Twitter объявление о дизайне Cosmos 2.0, который вскоре будет представлен 28 сентября в Медельине, Колумбия.

Cosmoverse 2022 - это крупнейшее событие в области космоса для разработчиков Web3, участников, предпринимателей, инвесторов и владельцев DApps.

Cosmos 2.0 предназначен для улучшения общей архитектуры и функциональности Cosmos (ATOM). Эти разработки вызвали резкий рост цены ATOM с 7 по 8 сентября, взлетев с $12,3 до $17,5 менее чем за два дня.

Общая рыночная капитализация ATOM составляет $4,5 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта UseTheBitcoin, график с сайта TradingView.com

Источник