Начиная с этих выходных, логотип Kraken будет подвергаться миллионам пользователей благодаря партнерству Exchange со знаменитой гоночной командой Formula 1 Williams Racing.

28 марта Кракен, один из крупнейших обменов криптовалют по всему миру, объявил о подписании спонсорского соглашения с Williams Racing, которая считалась одной из четырех ведущих команд Формулы 1, наряду с Ferrari, McLaren и Mercedes.

Согласно заявлению Кракена, это первое партнерство биржи в мире Формулы 1. Однако они уже готовятся к увеличению своего глобального присутствия в этих событиях, начиная с следующего года.

Кракен идет на F1

В результате партнерства логотип Kraken будет просмотреть миллионы пользователей в остальной части сезона чемпионата мира Formula -One Formula -On Логан Сарджант, который также будет носить логотип на своей одежде.

Добро пожаловать в команду, @krakenfx! 🤝#Weewilliams

- Williams Racing (@williamsracing) 28 марта 2023 г.

Кроме того, оба бренда будут сотрудничать по проектированию ограниченных заглушек с логотипом Kraken, который будет носить в определенных Grands Prix.

Джеймс Бауэр, коммерческий директор Williams Racing, сказал, что они гордятся своим партнерством с Кракеном, объединяя «два из самых надежных и самых длинных брендов в наших соответствующих отраслях».

Он добавил, что они были взволнованы, чтобы предложить фанатам инновационный опыт в криптовалютах и ​​Web3, в дополнение к тому, что обмен достигает новых институциональных клиентов и компаний через их сети и спортивные мероприятия.

Выпустить силу NFT для привлечения поклонников автоспорта

По словам Кракена, платформа повысит внедрение криптовалюты в секторе автоспорта, запустив цифровой коллекционный опыт, позволяя некоторым владельцам лучших проектов Kraken в NFT демонстрировать свои предметы коллекционирования на заднем крыле Williams Racing вместе с Kraken на определенных мероприятиях Grand Prix.

«Впервые владельцы некоторых из самых захватывающих цифровых коллекционных проектов на Krakennft смогут показать свои NFT на заднем крыле вместе с Краенком».

Mayur Gupta, директор по маркетингу Kraken, сказал, что это партнерство поможет продемонстрировать положительное влияние, которое криптовалюты и Web3 могут оказать в автомобильной отрасли.

"Kraken и Williams Racing показывают, что возможно, когда вы объединяете видение с превосходством, разрушительными производительностью и инновациями. Оба являются знаковыми брендами, которые выдержали испытание временем, […] Глобальные сообщества Уильямса и демонстрируют влияние и изменяющий жизнь потенциал крипто и Web3 ».

Как сообщил Cryptopotato, это не первый раз, когда компания Cryptocurrence вступает в Формулу 1, поскольку почти все участвующие команды имели по крайней мере один крипто -спонсор в прошлом году. Тем не менее, это изменилось с крипто-зимой и мультимиллионными мошенниками, которые сильно повлияли на экосистему.

Источник