В последнем эпизоде программы Market Talks вас приветствует Николас Мертен, основатель DataDash, одного из крупнейших криптовалютных YouTube-каналов.

Мертен - международный спикер, лидер мысли и криптоаналитик. Он использовал свой более чем 10-летний опыт работы на традиционных рынках, чтобы понять потенциал криптовалют и помочь своим 515 000 подписчикам на YouTube принять лучшие инвестиционные решения.

Одной из тем для обсуждения с Мертеном стало недавнее ралли цен на биткоин (BTC). Вышли ли рынки, наконец, из бокового тренда, в котором они застряли уже несколько месяцев, или это очередная "бычья ловушка", в результате которой BTC снова опустится ниже $20 000?

Поскольку все опытные трейдеры и эксперты следят за 200-недельной скользящей средней BTC, Мертену задали вопрос о значении этого индикатора и о том, почему многие считают его таким важным. Они также обсудили, куда, по его мнению, движется BTC в ближайшем будущем: к $30 000 или обратно к $17 000?

Еще одна тема для обсуждения: начинают ли розничные инвесторы возвращаться на рынок - может ли это сыграть роль в ралли цен? Эфир (ETH) в последнее время демонстрирует исключительно высокие результаты, поскольку появляется все больше новостей о его переходе от протокола доказательства работы к протоколу доказательства доли. Может ли на этот раз именно Эфир, а не Биткоин, возглавить рынки? Ведущие посмотрят на график ETH, чтобы получить более полную картину.

С ростом цены биткоина альткоины не отстают от него. Джебб и Мертен рассмотрят некоторые из наиболее успешных альткоинов и выяснят, каким из них еще предстоит выйти на новый уровень. Кстати, об альткоинах. MATIC, о котором рассказывает Polygon, в последнее время растет в цене после новостей о том, что его приняли в программу акселератора Disney - единственную блокчейн-платформу, которой это удалось. Они обсудят, что это может означать для платформы, а также посмотрят на график.

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Ведущие будут принимать вопросы и комментарии на протяжении всей передачи, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Crypto Jebb транслируется в прямом эфире каждый четверг в 16:00 UTC. Каждую неделю публикуется интервью с самыми влиятельными и вдохновляющими людьми из индустрии криптовалют и блокчейна. Итак, обязательно зайдите на YouTube-страницу Cointelegraph и подпишитесь на все будущие видео и обновления.

Источник