Сингапурская платформа криптовалюты Juno объявила, что все услуги «теперь снова и снова работают».

Он увеличивался ежедневно ограничения в начале года в начале года и призвал клиентов перенести свои активы в кошельки для самостоятельности, сославшись на проблемы со своим предыдущим партнером-хранителем-Wyre.

Вернувшись в нужное русло

Juno временно остановил закупки криптовалюты на своей платформе в начале января и автоматически преобразовал стаблеки-USDC, USDT, MUSDC-на доллар США. Он также раскрыл проблемы со своим предыдущим хранителем - Wyre, побуждая клиентов снять свои активы или перевести их в холодные кошельки.

В недавнем объявлении платформа заявила, что «постоянная поддержка» от ее нового партнера Zero Hash вернула операции. Соучредитель и генеральный директор Варун Дешпанде сказал:

«Мы рады перезапустить наши крипто -сервисы в рекордно короткие сроки с нулевым хэшем. С Crypto 2.0 мы сосредоточимся на предложении лучшей надежности платформы, большего разнообразия монет и лучших цен на крипто. Безопасные и совместимые с продуктом и вне-рамком для долгосрочного роста отрасли ».

Генеральный директор Zero Hash-Эдвард Вудфорд-описал Юнону как «благонамеренную» компанию и подчеркнул их взаимные усилия по возобновлению услуг всего через три недели.

Кроме того, фирма представила несколько обновлений, в том числе нулевые торговые сборы и улучшение качества обслуживания клиентов. Он также добавил поддержку более 35 цифровым валютам, поскольку Solana (SOL), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) были примерами.

Цена на местный токен Юнона (Юнона) не колебалась после новостей, сохраняя примерно одинаковый уровень с 24 часов назад. Тем не менее, он вырос почти на 30% с момента объявления о проблемах в январе.

Wyre также исправил проблемы

Экс-партнер Юнона применял ограничения для пользователей в начале 2022 года, что позволило им снять не более 90% своих владений. Клиенты могут извлечь максимум 5 BTC и 50 ETH в день.

Через несколько дней Wyre получил жизненно важную финансовую поддержку от «стратегического партнера» и восстановил свой «обычный курс операций». Это также оценило терпение клиентов среди беспорядка, а также крипто -сообщество за их «позитивные чувства».

«Мы будем продолжать работать с прозрачностью и с наилучшими интересами наших клиентов и партнеров в глубине души. Спасибо за то, что вам доверяли вашему бизнесу. Мы будем продолжать поставить наших клиентов на первое место, когда вернемся к росту», - говорится в этом.

Источник