Последние семь дней превратились в кровь на всем рынке криптовалют, которая упала ниже 1 триллиона долларов с точки зрения общей капитализации. Это происходит впервые с 14 января.

Снижение происходит на основе множества негативных макроэкономических разработок, поэтому давайте распаковываем.

Перво -наперво, цена Биткойна торгуется около 20 000 долларов, хотя и немного ниже ее на момент написания этой статьи. Внутреннее низкое значение занимает 19 549 долларов на Binance, а BTC снизился примерно на 15% за последние семь дней. Однако большая часть потерь произошла за последние 24 часа.

Остальная часть рынка ничем не отличается. Ethereum также снизился на 15%, BNB - 9,1%, Dogecoin - 20%, MATIC - 17,7%, SOL - 20,5%и т. Д. - вы получаете картину. Единственным заметным исключением является XRP. Интересно, что он снизился только на 2% и является лучшим исполнителем среди 10 лучших, так сказать.

Авария произошла в течение последних 24 часов, а не без хорошего набора причин. Во -первых, Bank Silicon Valley - крупное финансовое учреждение с депозитами в четверть триллиона - увидел свой аварий на акции примерно на 70%, после того, как он попытался (и не удалось) собрать средства через продажу акций, чтобы заплатить несколько массивных 1,8 млрд. Долл. США. Инвесторы беспокоились о своих средствах, которые негативно повлияли на весь сектор.

Источник