Псевдонимный криптотрейдер и аналитик Капо написал в Твиттере, что Cardano (ADA) обязательно пойдет на массовый нисходящий тренд.

Этот популярный криптотрейдер с более чем 307 500 подписчиками в Твиттере предсказал масштабное падение, прежде чем монета завершит свою пятиволновую нисходящую траекторию в соответствии с волновой теорией Эллиотта.

Теория волн Эллиотта относится к техническому анализу, который может предсказать поведение цены, изучая психологию разума или поведение толпы, которое можно увидеть в волнах.

Согласно теории, криптоактив всегда будет проходить предсказуемый цикл из пяти волн, прежде чем он совершит разворот или разворот.

Предлагаемая литература | Цены NFT терпят поражение после хаоса на рынке криптовалют

Прежде чем монета завершит свой пятиволновой нисходящий курс, Капо предвидит катастрофический крах (Coingape).

Прогнозы Capo на ADA, BTC, Terra, STEPN

По словам Капо, ADA находится на пути к завершению четвертой волны, что означает, что она готова к этой последней волне.

Cardano в настоящее время торгуется по цене 0,55 доллара, что на 45% выше целевой цены в 0,30 доллара.

Криптовалюты немного восстановились в пятницу, но сегодня рухнули, что выглядело как катание на американских горках.

Неустойчивые движения рынка вызывают беспокойство как у многих криптотрейдеров, так и у инвесторов. Биткойн (BTC) упал на 3,6%, а Cardano (ADA) — на 6,65%.

Предлагаемая литература | LUNA не одинока в Crimson: APE, Avax, SOL, SHIB потеряли 20% в результате краха криптовалюты

Поскольку Федеральная резервная система ужесточила денежно-кредитную политику, нет и намека на бычий тренд. Судя по тому, как идут дела, многие трейдеры ищут более безопасные криптоактивы по сравнению с более рискованными.

Между тем, Капо также внимательно следит за STEPN, приложением для заработка, построенным на блокчейне Solana. Капо говорит, что он смотрит на значительно более низкую торговую стоимость в 0,60 доллара. Похоже, GMT движется вниз по подвалу, как он описывает. GMT в настоящее время торгуется на уровне 1,52 доллара.

Общая рыночная капитализация ADA на графике выходных составила 18,42 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация ADA на графике выходных составила 18,42 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Биткойн все еще лучше, чем Cardano?

Прогноз для биткойнов выглядит хорошо, поскольку он продолжает корректироваться после преодоления ключевой поддержки, заблокированной на уровне 30 000 долларов. Предположительно, поддержка в размере 30 000 долларов вызвала у него раздражение. Двухдневная свеча закрылась прямо под ней и в настоящее время использует эту зону в качестве поддержки. На данный момент это место все еще не подходит для покупки.

Соль на рану добавляет мизерная динамика рыночной стоимости TerraUSD, привязанной к доллару США. На этой неделе он стоит 0,18 доллара. Между тем, на этой неделе TerraUSD разрабатывает план восстановления.

В целом, Cardano более волатильна по сравнению с биткойнами, хотя в целом она очень привлекательна для более широкого рынка.

Биткойн обещает быть более оптимистичным в долгосрочной перспективе по сравнению с другими монетами, включая ADA.

Избранное изображение из Forkast News, график с TradingView.com

Источник