Криптовалютный бот Wallet дебютирует в своем глобальном развертывании Telegram Messenger в нескольких странах Латинской Америки и Африки.

Открытая платформа (TOP), инвестиционная платформа с штаб-квартирой в Дубае, связанную с Top Labs and Wallet, объявила о глобальном развертывании крипто-бота Wallet 10 ноября.

Wallet, сторонний бот Telegram, позволяющий пользователям покупать и продавать Crypto, теперь доступен в меню настроек Telegram для пользователей в Колумбии, Южной Африке и Кении.

Крипто -бот Wallet был доступен для глобальных пользователей в течение нескольких месяцев, но пользователи должны были найти бота, нажав «@wallet» на Telegram. С последним обновлением пользователи могут видеть кошелек непосредственно в меню, не нуждаясь в поиске бота или даже много знания о крипто, чтобы начать его использовать.

Бот кошелька доступен в меню «Настройки телеграммы». Источник: Cointelegraph
Бот кошелька доступен в меню «Настройки телеграммы». Источник: Cointelegraph

В дополнение к кошельку по умолчанию, пользователи также могут использовать крипто-решение для самосовершенства кошелька под названием TON Space. Самоустаодие кошелька позволяет пользователям выполнять децентрализованные свопы в пространстве тонны и переносить невидимые токены или NFT с использованием кошелька для самостоятельной работы.

Top решил запустить Global Global Ollout на разработке рынков, чтобы помочь пользователям получить доступ к более финансовым инструментам и извлечь выгоду из своей значительной пользовательской базы в соответствующих регионах.

«Наше основное внимание уделяется разработке рынков, где отсутствие доступных финансовых инструментов вызвало органический спрос на крипто -активы», - сказал Cointelegraph представитель TOP представитель TOP. «Мы знаем, что Telegram имеет значительную пользовательскую базу в этих регионах, и поэтому было естественно начать наш глобальный развертывание в этих юрисдикциях», - добавил представитель.

Согласно данным мирового обзора населения, Telegram имеет 4,49 миллиона в Колумбии по состоянию на 2023 год. Данные статисты показывают, что около 50% пользователей Интернета в Кении и Южной Африке использовали Telegram по состоянию на 3 квартала 2022 года.

«Страны, такие как Нигерия, Кения и Колумбия, имеют очень активную пользовательскую базу Telegram, с относительно высоким уровнем внедрения криптографии», - сказал высший представитель, добавив:

«Регионы, в которых мы планируем изначально запустить все пользователи, предоставляют огромную возможность для борта огромной аудитории для кошелька. Это только начало нашей цели по ускорению внедрения массового рынка технологии блокчейна на основе тонны».

Представитель также отметил, что верхняя часть предпочитала развернуть кошелек в небольших странах, прежде чем масштабировать оперативную сторону продукта, а также техническую сторону интеграции. «Это гарантирует, что мы можем эффективно масштабироваться до дополнительного спроса, генерируемого по мере продолжения развертывания», - отметил представитель.

После первоначального развертывания в Латинской Америке и Африке, как ожидается, крипто -бот кошелька в Саудовской Аравии, Нигерии и Турции в первом квартале 2024 года. примечания.

«Эти стратегические усовершенствования в кошельке и пространстве тонны подчеркивают нашу постоянную преданность упрощению крипто -опыта для основной аудитории, сохраняя при этом надежные функции безопасности», - отметил топ -генеральный директор Эндрю Рогозов.

Несмотря на то, что кошелек войти в меню «Телеграмма», Telegram активно отрицала какую -либо принадлежность к кошельку или верхней части, в то время как кошелек также подчеркнул, что он работает независимо от Telegram.

Rogozov, генеральный директор Top и Wallet Companies, когда -то был генеральным директором VK.com, крупной платформы социальных сетей, созданной основателем Telegram Павелом Дюровым. Рогозов подал в отставку из ВК в январе 2022 года, чтобы присоединиться к Фонду Тон в качестве члена -основателя. Затем он также основал Labs First Stage, которые впоследствии объединились с кошельком и переименованы в верх.

Журнал: Как защитить ваш криптографический

Источник