Криптобиржа Gemini добавила поддержку популярной мем-монеты Shiba Inu (SHIB) на фоне растущего интереса. Gemini объявила, что теперь поддерживает SHIB в дополнение к нескольким новым токенам DeFi, метавселенной, инфраструктуры и управления данными.

Новое пополнение биржи происходит по мере того, как держатели мем-монеты неуклонно растут.

Близнецы перечисляют сиба-ину

Криптобиржа объявила о последних нововведениях в блоге в пятницу.

«Мы рады объявить о поддержке Shiba Inu (SHIB), а также ряда новых токенов DeFi, метавселенной, инфраструктуры и управления данными». компания сказала.

"Shiba Inu (SHIB), Audius (AUDIO), Mask Network (MASK), Wrapped Centrifuge (WCFG), Quant (QNT), Radicle (RAD), Burn (ASH), Superrare (RARE), Fetch.AI (FET)» , и Numeraire (NMR) теперь поддерживаются для депозитов и хранения на Gemini ".

Недавний листинг SHIB на платформе Gemini является признаком того, насколько пользователи требуют монеты. Фактически, ходатайство о другом крупном обмене, Robinhood, о добавлении поддержки SHIB все еще продолжается. На данный момент под петицией уже собрано 532 237 подписей. Однако недавно Robinhood указала, что не торопится добавлять новые монеты на свою платформу.

SHIB цена от 0,0000528 $ | Источник: SHIBUSD на TradingView.com
SHIB цена от 0,0000528 $ | Источник: SHIBUSD на TradingView.com

На прошлой неделе Кристин Браун, главный операционный директор Robinhood Crypto и вице-президент по операциям с продуктами, рассказала о криптостратегии своей компании на конференции. Отвечая на вопрос о том, будет ли биржа перечислять SHIB, она ответила: «Когда дело доходит до нашей стратегии в отношении того, что мы собираемся перечислить, первое, что мы не будем говорить об этом. Так что я не собираюсь чтобы сообщить эту новость здесь, к сожалению ".

Далее она объяснила, что стратегия компании отличается от других, таких как Coinbase, которые участвуют в списке как можно большего количества активов.

«Мы хотим быть уверенными, что работаем и очень хорошо оцениваем все с точки зрения регулирования. И мы делаем упор на безопасность, так что именно так мы и будем играть».

Coinbase, с другой стороны, стремится перечислить множество криптовалют. Ранее в этом месяце биржа объявила, что сиба-ину теперь доступна для жителей Нью-Йорка. Тем не менее, он предлагает SHIB на своей платформе с июня.

Количество держателей SHIB растет

По мере роста популярности SHIB все больше и больше людей хотят заполучить его.

Количество держателей сиба-ину приближается к долгожданному количеству держателей в один миллион. На момент написания 985 674 уникальных адреса теперь содержат активы SHIB.

Рекомендуемое изображение от TronWeekly, график от TradingView.com

Источник