После огромного успеха предпродажи Dogecoin20 теперь смотрит на свой IEO, который должен пройти в DOGE Day (20 апреля).

Команда также только что анонсировала скорректированную дату претензии на токен предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной предварительной проживании. Теперь это произойдет 18 апреля.

Предпропта Dogecoin20 в настоящее время распродана, но инвесторы могут приобрести в день запуска до списков обмена с веб -сайта Dogecoin20.io.

Как претендовать на токен dogecoin20

Для покупателей предпродажи Dogecoin20 использование лучших методов безопасности среди событий Token Creat имеет решающее значение.

Учитывая впечатляющий успех Пресеса, кампания окружена большой ажиотажей, которая может привлечь внимание плохих актеров и подражателей, которые попытаются мошенничество пользователей.

Поэтому необходимо соблюдать несколько принципов безопасности. Во -первых, покупатели Presale должны щелкнуть только ссылки на официальных каналах социальных сетей DogeCoin20.

Вы можете найти официальные каналы ссылки ниже:

Twitter: https://Twitter.com/doge_coin20

Телеграмма: https://t.me/doge_coin20

Кроме того, имейте в виду, что плохие актеры могут выдать себя за официальные аккаунты в социальных сетях Dogecoin20 и могут привести к вам или ответить на официальные твиты Dogecoin20.

Команда DogeCoin20 никогда не будет направлять вас первым. Если вам сообщили кто -то, кто утверждает, что он из команды, вам следует сообщить об учетной записи и не нажимать на какие -либо ссылки.

Другим потенциальным риском является то, что плохие актеры могут создавать токены «подражателя» с тем же символом тикера и логотипом, что и криптовалюта Dogecoin20. Покупка этих токенов приведет к убыткам, поэтому извлеките адрес токена DogeCoin20 с официального веб -сайта проекта.

При претензии или торговле токенами Doge20 очень важно никогда не делиться своей начальной фразой и проверять социальные сети, прежде чем взаимодействовать с любыми децентрализованными приложениями, чтобы гарантировать, что протокол не будет скомпрометирован.

И даже с этими шагами остается риск эксплойтов или потерь. Таким образом, вы должны оставаться бдительными и всегда проявлять осторожность.

Следующая мем -монета для просмотра?

Dogecoin20 обладал беспрецедентным предварительным успехом, собрав более 10 миллионов долларов за первую неделю. Теперь, с запуском обмена всего через два дня, некоторые трейдеры с оптимизмом смотрят на то, что он также предназначен для взрывного IEO.

Выдающийся охотник за драгоценными камнями с низкой капитализацией Джейкоб Бери недавно осветил проект в видео, размышляя о том, что это может быть «новая 100-кратная потенциальная крипто».

Bury был ранним сторонником других монет Uber-Successful Presesale Meme, таких как Smog, которые выросли до рыночной капитализации более 200 миллионов долларов и накачали более 100 раз, и Sponge, которая достигла рыночной капитализации почти в 200 миллионов долларов.

Другие аналитики, такие как Michael Wrubel (311 тыс. Абоненты YouTube) и Конор Кенни (абоненты YouTube 190K), также положительно рассмотрели DogeCoin20 в спонсируемом контенте.

Близость проекта к ведущей на рынке мем-монеты при внедрении новых улучшений является одной из причин его ажиотажа.

Его флагманская особенность-механизм поля до техники, который стимулирует долгосрочное удержание при минимизации волатильности и продает давление.

В настоящее время Stekaking обеспечивает 45% APY, но это уменьшится, так как станет больше токенов.

Проект также может похвастаться ограниченным предложением 140 миллиардов токенов, помогая внедрить дефицит и предотвратить инфляцию и разбавление цен.

Он также может похвастаться другими преимуществами, таких как запуск на Ethereum для улучшения функциональности и меньшего воздействия на окружающую среду.

С предварительной продажей, день запуска (20 апреля) представляет последний шанс для инвесторов перед списками обменов в тот же день.

Посетите веб -сайт DogeCoin20

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; Это написано третьей стороной. Cryptopotato не поддерживает и не берет на себя ответственность за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовые советы. Читателям настоятельно рекомендуется проверить информацию независимо и тщательно, прежде чем взаимодействовать с какой -либо упомянутой компанией или проектом, и проведет свое собственное исследование. Инвестиции в криптовалюты несут риск потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут основываться на вышеуказанном спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности Cryptopotato.

Источник