Члены криптосообщества, так сказать, проголосовали, и теперь мы узнаем, был ли их прогноз точным.

Консенсус криптовалютного рынка прогнозирует рост цен на MATIC на 20% до конца месяца, согласно метрике прогнозирования цен CoinMarketCap.

Этот довольно оптимистичный прогноз сообщества говорит о высоком уровне веры как в токен, так и в экосистему.

Недавно в сообществе Polygon появились хорошие новости, благодаря твиту с официального аккаунта Polygon в Twitter, объявившему о новом сотрудничестве с торговой платформой Robinhood.

Принесет ли объединение Robinhood хорошие результаты?

Из твита следует, что Robinhood объединилась с Polygon, чтобы предложить услугу биткоин-кошелька. FПриложение Robinhood Wallet создано с учетом DeFi.

Как сообщается в блоге Polygon, кошелек Robinhood является самоокупаемым кошельком, что означает, что его владелец имеет полную свободу действий в отношении своих криптовалют.

Robinhood уже совершал другие вылазки на криптовалютный рынок, так что это не первое их предприятие.

С момента своего создания в 2018 году она активно участвует в криптоиндустрии, причем Bitcoin и Ethereum стали первыми монетами, которые стали свободно торговаться на платформе без каких-либо затрат для трейдеров. Изменения начались в отдельных штатах.

К 2021 году торговля криптоактивами распространится на всю территорию США, за исключением Гавайев и Невады.

Торговая платформа поддерживает 11 криптовалют, включая Bitcoin и Ethereum. Она также облегчает торговлю альтернативными криптовалютами, подобно токену MATIC компании Polygon.

На платформе Polygon доступно более 37 000 децентрализованных приложений, что, несомненно, поможет самому амбициозному криптовалютному начинанию Robinhood. Но как отреагировали на новость инвесторы и трейдеры Polygon?

Криптовалюты ожидает ралли?

На данный момент MATIC торгуется по цене $$0,778741, снизившись на 0,1 процента за последние семь дней, показывают данные CoinGecko в субботу.

В настоящее время токен торгуется между уровнем 50 Fib ($0,6876) и уровнем 61,80 Fib ($0,7761).

Текущая линия поддержки находится на уровне $0,7252, что очень важно, поскольку именно на нее смогут опереться быки, если дела пойдут хуже.

Если цена снова достигнет уровня 61,80 Fib, можно ожидать небольшой коррекции при наличии достаточного спроса на покупку.

Уверенность инвесторов высока, поскольку Polygon продолжает развивать отношения с Robinhood, учитывая прогнозы сообщества о росте цены почти на 20%.

Общая рыночная стоимость MATIC составляет $6,8 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта VOI, чарт: TradingView.com

Источник