Криптовалютная биржа FTX.US будет бесплатно раздавать биткойны в рамках своей предстоящей рекламной кампании на Super Bowl LVI 13 февраля.

Однако количество раздаваемых биткойнов еще предстоит определить, потому что оно будет зависеть от того, в какое время реклама будет показываться на Восточном побережье.

Например, если реклама показывается в 20:50, базирующаяся на Багамах биржа раздаст 8,50 BTC (374 000 долларов США по текущим ценам). Но если реклама будет показана позже в игре — например, в 23:00 — раздача увеличится до 11 BTC (около 484 000 долларов на данный момент).

Эфирное время для рекламы запланировано на вторую половину игры, которая должна начаться в 20:00 по восточному времени (1:00 по Гринвичу, 14 февраля), через полтора часа после первоначального запуска.

Отдавали немного #bitcoin!

Сколько? 1 миллион долларов?! 1,5 миллиона долларов?!!!?! На самом деле мы еще не знаем.

Чем позже выйдет наша реклама Big Game, тем больше #bitcoin вы сможете выиграть. Увидимся в воскресенье! #FTXcontest

Нет необходимости в покупке. В соответствии с Условиями: https://t.co/L7o8Jz25TT pic.Twitter.com/mfA0q2FIFG

— FTX — создано трейдерами для трейдеров (@FTX_Official) 7 февраля 2022 г.

Приз будет разделен между четырьмя людьми, которым потребуется открыть учетную запись FTX.US, чтобы получить свой приз, однако для участия вам не нужна учетная запись. С победителями свяжутся через прямое сообщение в Твиттере.

Любой, кто следит за учетной записью компании в Твиттере и ретвитит закрепленный твит ее рекламы между моментом выхода рекламы и 23:59 по восточному времени, имеет право на победу. Участники также должны быть законными жителями США, хотя жители Нью-Йорка исключены.

Предстоящая рекламная кампания Superbowl проводится в связи с тем, что генеральный директор и основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид продолжает ориентироваться на спорт как на самую быстрорастущую клиентскую базу для внедрения криптовалюты.

FTX впервые объявила о покупке временного интервала для рекламы Суперкубка в октябре 2021 года, желая охватить более широкую аудиторию. Предполагаемая телеаудитория Суперкубка составляет 92 миллиона зрителей.

В то время, по словам Бэнкман-Фрид, «нет более крупного и популярного события, которое могло бы поделиться подобным посланием, чем Суперкубок».

В июне FTX.US стал партнером семикратного чемпиона Суперкубка Тома Брэди и его жены, бразильской супермодели Жизель Бюндхен. В том же месяце биржа также стала официальным спонсором Высшей лиги бейсбола.

В марте было принято решение назвать домашний стадион «Майами Хит» FTX Arena до 2040 года, прежде чем подарить каждому зрителю в одной из секций FTX Arena 500 долларов в криптовалюте на игре открытия сезона «Майами Хит».

Источник