Инвестиции в криптовалюту неполноценны без криптокошелька для хранения ваших активов. Хороший крипто-кошелек будет хранить ваши монеты и обеспечивать достаточную безопасность, которая будет довольно сложной для внешнего вторжения. Кошелек может быть онлайн или оффлайн хранилищем.

Из-за его актуальности несколько криптобирж предлагают своим клиентам свои услуги криптокошелька онлайн. Это означает, что если вы собираетесь использовать такие кошельки, вам не придется перемещать свои токены с платформы обмена.

Кроме того, в некоторых криптосетях теперь есть кошельки, которые могут использовать клиенты, одним из которых является кошелек Phantom из сети Solana.

В связи с ростом активности и ростом операций DeFi на Солане возникает потребность в кошельке сети. Более того, он отлично синхронизируется со стремительным ростом блокчейна, поскольку теперь под контролем Соланы находятся активы на сумму более 15 миллиардов долларов.

Это поможет клиентам в полной мере взаимодействовать с экосистемой DeFi посредством ее многочисленных положений. Кроме того, Phantom создает уникальную интеграцию зарождающихся DEX Solana, пулов ликвидности и даже протокола кредитования.

Недавний раунд финансирования Phantom увеличил рыночную капитализацию кошелька до 1,2 миллиарда долларов. Эта новая высота Phantom была достигнута с добавлением 109 миллионов долларов из недавно завершившегося раунда финансирования серии B.

Paradigm, криптовалютная венчурная компания, привела раунд финансирования к огромному успеху. Сила высоты Фантома изменила статус кошелька на крипто-компанию-единорога.

Cryptocurrency Wallet Phantom планирует запустить приложение для iOS

В понедельник Phantom опубликовал официальный пост в блоге, в котором рассказывается, как сгенерированные средства будут использованы для улучшения технических возможностей кошелька.

Развертывание повысит безопасность нескольких блокчейнов, повысит качество обслуживания клиентов и поможет пользователям в раскрытии децентрализованных приложений. Кроме того, это поможет в расширении команды кошелька за счет увеличения клиентской базы.

Помимо Paradigm как пионера раунда финансирования, в его успех внесли свой вклад ведущие инвесторы. Variant, Andreessen Horowitz (A16z), Jump Capital и Solana Ventures.

Кроме того, будет запущено мобильное приложение кошелька Phantom для iOS. Согласно заявлению Phantom в ноябре прошлого года, запуск мобильного приложения будет способствовать быстрому росту сети Solana.

Криптовалютный рынок восстановится выше $2 трлн | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.
Криптовалютный рынок восстановится выше $2 трлн | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.

Пользователи получат надлежащую поддержку для беспрепятственного выполнения своих транзакций в любом месте. Они могли отправлять, получать и хранить токены и NFT. Кроме того, они могут участвовать в стейкинге монет SOL.

Кроме того, Phantom планирует запустить свой Android-кошелек в течение года. Он упомянул, что этот последний шаг усилит его миссию по расширению клиентской базы. Кроме того, он предложит уникальные возможности для инноваций в области безопасности и защиты.


В настоящее время у Phantom ежедневно более 2 миллионов активных пользователей. Он имеет более 12,4 миллиона токенов SOL на сумму 10,4 миллиарда долларов. Его обменные токены составляют около 1,37 миллиарда долларов, и было выполнено 55,2 миллиона транзакций DeFi, NFT и приложений.

Избранное изображение из Computer World, график с TradingView.com

Источник