В отчете 2 января Международная неправительственная и лоббирующая организация заявила, что Crypto будет оставаться неотъемлемой частью «современного экономического инструментария».

WEF признал блюд в предыдущем году, назвав его «ужасным», с более 2 трлн.

Кроме того, политический и экономический форум в Швейцарии регулятор, которые не смогли «создать разумные нормы», но добавили, что они были подтверждены «множественными крупномасштабными неудачами» в 2022 году.

Отчет был написан главным директором по стратегии Circle и руководителем глобальной политики Данте Дисарте.

С Новым Годом! После Annus horribilis для #Crypto в 2022 году, теперь более чем когда -либо очевидная утилита - это порядок дня. Поделиться своими размышлениями @wef #wef23 о том, что ждет будущее и как @circle навигации на турбулентность. https://t.co/emr4chnbu3

- Dante Disparte (@ddisparte) 2 января 2023 г.

WEF положительный на блокчейн

Переходя к положительным результатам, в отчете сравнивалась криптовалора 2022 года с DOT Com Fallout в 2000 году, что привело к развитию Интернета для более долговременных компаний и бизнес -моделей.

«Возможно, 2022 год отмечает передачу крипто -технологии и инфраструктуры блокчейна в более устойчивые руки», - добавил он.

В нем говорилось, что в этом году следует соблюдать крупные банки и поставщики финансовых услуг в своем подходе к крипто.

«Объединение крипто -технологии одинаково неизбежно, даже если этот термин ощущается как плохое слово. Для всех его недостатков эта технология остается главным героем в мировом финансовом мире».

WEF заявил, что есть много примеров того, что хорошие технологии манипулируют плохими актерами, однако, с криптографией, это произошло на высокой скорости.

Crypto действительно была порождена анонимной торговлей в темной паутине в годы, которые страдали от взломов и краж. Аналогичным образом, первые дни Интернета страдали от вирусов и мошенничества, но электронная почта и всемирная паутина не были запрещены.

В заключение, в отчете говорится, что технология будет созревать и попасть в руки более ответственных участников в надежной нормативной структуре. Другими словами, крипто здесь, чтобы остаться.

Крипто -рынок перспективы

Однако может пройти некоторое время до крипто -рынков, а цены на токен восстанавливаются, однако. По данным CoinGecko, все еще очень низкая волатильность, а общая капитализация колеблется примерно на том же уровне в 839 миллиардов долларов.

С середины декабря было очень мало движений в любом направлении, так как консолидация продолжается в Новый год.

Биткойн немного рос с уровней выходных в 16 686 долларов на момент написания; Между тем, Ethereum вырос на 1,5% в день на 1214 доллара.

Источник