Circle подвергался обсуждению в крипто -индустрии после того, как 10 марта Depegging его Stablecoin (USDC) из -за краха Банка Силиконовой долины (SVB). Теперь, когда компания очистила свои отставания, а USDC восстановила свой колышки 1: 1 Доллар Соединенных Штатов, он смотрит на будущее как компании, так и отрасли.

В интервью Cointelegraph на вершине Wow в Гонконге Рагулан Пати, вице -президент APAC, сказал, что компания размышляет о недавних мероприятиях и сосредоточена на наличии «большего количества банковских партнерских отношений на глобальном уровне».

«У нас сейчас нет никаких планов по перемещению резервов.

После аварии SBV Circle быстро объявил о новом банковском партнерстве с Cross River и расширением его связей с BNY Mellon. Pathy сказал, что в настоящее время Circle владеет 80% своих резервов и казначейских облигаций.

«В конечном итоге мы хотели бы сохранить все наши деньги с ФРС и использовать платежные рельсы в ФРС, потому что это отвлекает нас от нашей зависимости от партнеров Tradfi».

Pathy продолжал говорить, что у компании нет никаких планов по перемещению своей штаб -квартиры, которая в настоящее время базируется в США и называется регулирующей средой США «чрезвычайно плавным».

Тем не менее, он прокомментировал регулирующие режимы других стран, таких как Сингапур, которые он высоко оценил за «измеренный подход к регулированию». По словам Пати, в стране есть «пошаговый» подход к крипто.

Пати также подчеркнул значительное присутствие Круга в Сингапуре и недавнее приобретение на Тайване.

«Как правило, как компания, находились на пути глобализации. Мы стремимся к тому, чтобы на земле было больше людей в областях, где мы видим благоприятную среду».

Сингапур все чаще стал нацелены на компании в качестве крипто-дружественного пункта назначения с точки зрения регулирования и перспектив инноваций. С другой стороны, США расстроились в крипто -индустрии.

Один комментатор недавно назвал действий от регуляторов США «хирургическим удалением» крипто. Также было сказано, что строгая тактика обеспечения соблюдения регулирования США в отношении крипто -индустрии создает вакуум, чтобы другие страны могли взлететь, чтобы воспитывать более «яркую» сцену.

Журнал: правоохранительные органы США повышают тепло на криптуру, связанную с крипто

Источник