Depeg USDC вызвал значительные беспорядки на рынке на прошлой неделе. Круг эмитента Stablecoin утверждал, что он выяснил «практически все отставы за предварительные запросы на шахтер и выкуп для USDC».

В недавнем заявлении Circle заявила, что за этот период он выкупил токены USDC 3,8 миллиарда долларов США и не ударил 800 миллионов долларов.

  • Бостонская компания также отправилась в жизнь с новым банковским партнером по транзакциям для внутренних американских проводов в и выходе 14 марта.
  • Серкл далее сообщил, что на следующий день он выступил в прямом эфире для международных проводов в и из 19 стран с тем же партнером. Команда рассчитывает «вернуть больше возможностей обратно онлайн», начиная с этой недели.
  • Подчеркнув события прошлой недели, которые повлияли на операции ликвидности для USDC, сообщила, что компания сообщила:

«Серкл неустанно работал над повторным инициативом услуг у альтернативных банковских партнеров, в частности, услуг по выкупам платежей и USDC. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за их терпение в эти беспрецедентные времена».

  • Во время более раннего обновления выяснилось, что берег Кросс -Ривер вступил во владение как коммерческий партнер по коммерческому банке.
  • Кроме того, компания также «расширила отношения» с другими банковскими партнерами, чтобы помочь с погашением USDC. Это включало Банк Нью -Йорка Меллона (BNY Mellon), который уже предоставляет услуги под стражей для резервов Circle.
  • USDC Circle является одним из ведущих стаблеков рынка. Потеряв свой колышки с 1 к 1 в доллар США, USDC упал до 0,88 долл. США.

Источник