За последние несколько дней Avalanche понесла значительные потери, погрузившись почти на 20%. В еженедельные сроки Avax потерял 10% своей рыночной стоимости. Хотя ежедневные сроки указывают на то, что Avax сделал небольшое восходящее движение на своем графике, с оценкой 1,6%, технические перспективы для лавины остаются медвежьими.

Покупатели были осторожны с ценовыми движениями, в то время как продавцы доминировали на рынке, что привело к снижению как спроса, так и накопления на ежедневной графике. Для того, чтобы цена на лавину испытала некоторое облегчение, она должна прорваться выше отметки 18 долларов.

Тем не менее, уровень цен на 17 долларов действовал в качестве зоны поставок для альткойна. Если быки не могут защищать текущую цену акцента Altcoin, медведи могут полностью контролировать цену актива.

Подобно другим выдающимся альткойнам, основные рыночные движители изо всех сил пытаются сломать свои важные уровни сопротивления. Снижение рыночной капитализации Avax указывает на снижение давления покупки на рынке.

Анализ цен на лавины: однодневная диаграмма

Avalanche была оценена в $ 17,17 на однодневной диаграмме | Источник: Avaxusd на Tradingview
Avalanche была оценена в $ 17,17 на однодневной диаграмме | Источник: Avaxusd на Tradingview

На момент написания статьи Avax стоил 17,17 доллара. Непосредственное сопротивление Altcoin составило 18 долларов, и, если он нарушит, может привести к толчке к 19 долларов, тем самым укрепляя быков.

Однако, если Avalanche продолжала торговаться в сторону, ожидалось падение ниже уровня 17 долларов. В таком случае следующий уровень поддержки для актива составил 15 долларов.

Восстановление альткойна зависело от того, что покупатели вмешиваются, чтобы подтолкнуть свою цену выше отметки 18 долларов. Недавняя сумма торговли Avax была красной, что предполагало увеличение давления продаж на рынке.

Технический анализ

Avalanche отметил падение спроса на однодневную диаграмму | Источник: Avaxusd на Tradingview
Avalanche отметил падение спроса на однодневную диаграмму | Источник: Avaxusd на Tradingview

За прошедшую неделю наблюдалось значительное снижение спроса на альткойн, что привело к снижению его стоимости. Несмотря на усилия бычьих инвесторов восстановить силу покупки, важно превзойти немедленное сопротивление, чтобы добиться прогресса.

Индекс относительной силы указывает на то, что продавцы превосходят по численности покупателей, с индексом ниже 50-марки. Хотя произошло незначительное подъем, медвежье продолжает доминировать.

Кроме того, цена Avax остается ниже 20-м скользящей средней, что указывает на то, что продавцы набирают обороты и управляют ценовым действием рынка.

Avalanche отметил, что продают сигналы на однодневной диаграмме | Источник: Avaxusd на Tradingview
Avalanche отметил, что продают сигналы на однодневной диаграмме | Источник: Avaxusd на Tradingview

Кроме того, дальнейшие технические показатели предполагают, что преобладает медвежьими импульсом. Индикатор дивергенции сходимости скользящей средней показывает импульс и изменения цены на рынке. На однодневной диаграмме сформировались красные гистограммы, указывающие на продажу сигналов.

Индекс направленного движения определяет направление цены, и в настоящее время линия -di (оранжевый) выше линии +di (синий), что приводит к отрицательному чтению DMI. Средний индекс направления (красный) выше 20 значений, что указывает на то, что ценовой импульс набирает силу.

Показанное изображение от Unsplash, диаграммы от TradingView.com

Источник