Производитель аппаратных криптовалютных кошельков Ledger сделал множество объявлений в первый день своей конференции Ledger Op3n в Париже, в том числе о предстоящем запуске своей новой дебетовой карты с привязкой к криптовалюте и поддержке невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Новая дебетовая карта, получившая название «Crypto Life», основана на технологии Ledger и позволит держателям беспрепятственно тратить и получать криптовалюты, не продавая или покупая их сначала.

ПРЕРЫВАНИЕ: мы запускаем карту Crypto Life на базе Ledger - в партнерстве с @BaanxGroup. Вы сможете управлять своей крипто-жизнью через свой кошелек @Ledger, конвертировать в фиатную валюту при покупке и многое другое.
Присоединяйтесь к списку ожидания здесь: https://t.co/tkRq6oL1gM#LedgerOp3n

- Ledger (@Ledger) 9 декабря 2021 г.

Карта также будет интегрирована в программное обеспечение Ledger Live (также используемое в аппаратных кошельках Ledger Nano), что позволит ее держателям отслеживать свои портфели, а также «покупать, торговать, получать доступ к мирам DeFi и NFT и многому другому».

«Каждый должен иметь возможность по-настоящему владеть своими деньгами, и эта новая карта расширяет количество способов не только получать оплату в криптовалюте, но и совершать операции с ней где угодно», - сказал генеральный директор Ledger Паскаль Готье в заявлении, опубликованном сегодня для CryptoSlate.

Жители Великобритании, Франции и Германии смогут заполучить Crypto Life в первом квартале 2022 года, а американцам придется подождать до второго квартала. На момент запуска карта будет поддерживать биткойны (BTC), Ethereum (ETH), Ripple XRP, Baanx (BXX), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (Ltc) и стейблкоины, такие как USDT, EURT и USDC.

NFT на ходу

Еще одно важное объявление - добавление поддержки NFT в кошельки Ledger, хотя и в «экспериментальном режиме». Уже в этом месяце пользователи аппаратных кошельков смогут просматривать, отправлять и получать NFT в Ledger Live.

С этой целью Ledger объединился с торговой площадкой NFT Rarible и планирует запустить «уникальный раздел Discover» в январе 2022 года. Эта интеграция позволит пользователям подключать свои кошельки Ledger к Rarible и управлять своими NFT непосредственно в Ledger Live, пояснили в компании. .

«Наша интеграция с Ledger, использующая его современную систему безопасности, знаменует собой важную веху в нашей миссии по улучшению взаимодействия пользователей со своими NFT и предоставит владельцам NFT повышенное чувство комфорта, зная, что их цифровые предметы коллекционирования находятся в безопасности. хранится », - отметил Алекс Сальников, соучредитель и руководитель отдела продуктов Rarible.

Торговля в едином окне

Наконец, Ledger объявила о новом партнерстве с двумя основными платформами для торговли криптовалютой в США - FTX и Coinbase. В результате пользователи Ledger в 150 странах смогут торговать 300 парами цифровых активов на FTX напрямую через приложение Ledger Live.

Между тем, пользователи расширения браузера Coinbase Wallet получат возможность самостоятельно хранить свою криптовалюту с помощью аппаратных кошельков Ledger.

«Мы начнем развертывать поддержку аппаратных кошельков в расширении Coinbase Wallet Extension в начале следующего года, и мы рады поделиться новыми объявлениями о том, как мы делаем Coinbase Wallet самым безопасным и безопасным способом участия в Web3 в ближайшем будущем. месяцев ", - добавил Макс Бранцбург, вице-президент по продукту Coinbase.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник