Лидо Дао (LDO), местная криптовалюта Lido Finance, значительно увеличила общую рыночную капитализацию, которая в настоящее время составляет 1,25 миллиарда долларов.

Это больше не стало неожиданностью, поскольку крипто-актива находится в разгар невероятного пробега, который позволил ему опубликовать двузначные прибыли в своих внутридневных, еженедельных, двухнедельных и ежемесячных графиках.

Во время печати, согласно данным CoinGecko, LDO переходит в руки на уровне 1,51 доллара, что увеличивает его стоимость на 13% в течение последних 24 часов.

В течение предыдущих семи дней цифровой токен вырос на 56,5%, а также выпадает на двухнедельный прирост на 60%, а ежемесячное увеличение на 50%.

Уже в середине впечатляющего показа, некоторые аналитики считают, что у Лидо Дао все еще есть возможность для улучшения, благодаря новому предстоящему обновлению ETH.

Изображение: крипто -времена
Изображение: крипто -времена

Lido ожидается, что он выиграет от Eth Shanghai

Согласно недавно опубликованному анализу, Lido Finance на момент написания этой статьи отвечает почти за 30% всех токенов Stostaid Eth, что делает его самой большой жидкой платформой для Ethereum.

Было отмечено, что спрос на платформу резко возрос после того, как Ethereum переключился с доказательства работы на механизм подтверждения ухода в 2022 году.

Более того, анализ показал, что предстоящая Шанхайская вилка блокчейна позволит пользователям отозвать свои токены Stostaid Eth, которые, в свою очередь, ожидают, что больше людей ставят больше людей через Lido Finance. Затем это увеличит спрос на родной токен проекта.

Некоторые эксперты считают, что это лишь некоторые из триггеров, которые помогли крипто -активам подняться более чем на 55% всего за семь дней, а также сыграют жизненно важную роль в попытке Альткойна поддерживать свой бычий пробег.

Общая рыночная капитализация LDO в 1,28 миллиарда долларов на чарте выходных | Диаграмма: TradingView.com

... но LDO может потерять свой импульс

Хотя сейчас все выглядит хорошо, все еще есть шанс, что LDO может вступить в фазу коррекции цен, которая не только остановит свое восходящее движение, но и заставит его потерять большинство, если не все его текущие выгоды.

LDO в настоящее время находится на территории перекупленности и достиг точки для психологической зоны, которая является признаком надвигающегося интенсивного давления продаж.

Существует также заметное падение количества токенов LDO, которые удерживаются его главными адресами, что свидетельствует о том, что киты продают свои активы. Это ожидается, учитывая огромный всплеск, который Лидо Дао сделал за последние несколько дней, что дает инвесторам возможность получить прибыль.

Если эти условия не изменятся, есть высокая вероятность того, что невероятный пробег крипто -актива придет внезапно, и он вернется в предыдущий медвежьим трек.

-Сод изображение: Coinpedia

Источник