Протокол DeFi Staking Lido DAO (LDO) только что пережил свою крупнейшую сетевую транзакцию за два года, согласно отчету Сантимента.

Популярная аналитическая фирма, занимающаяся цепью, заявляет, что 5 мая токены LDO на сумму 135 миллионов долларов были переведены из одного кошелька для самостоятельной работы в другой.

Согласно Сантименту, в этой транзакции было перемещено 70 миллионов токенов LDO, что отмечает самый большой передачу монет сети с июня 2021 года и его восьмой по величине перевод всех времен.

Источник: Santiment
Источник: Santiment

Лидо Дао является наиболее выдающейся жидкой платформой, позволяющей пользователям без особых усилий участвовать в сетке в нескольких сетях POS, включая Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Polkadot (DOT), Solana (SOL) и Kusama (KSM).

Тем не менее, транзакция LDO Whale, которая произошла ранее сегодня, могла привлечь большое внимание к сети; Тем не менее, это еще предстоит выявить какое -либо положительное влияние на токен.

Согласно данным CoinGecko, LDO в настоящее время торгуется на уровне 1,85 долл. США, что регистрирует снижение на 0,34% за последние 24 часа - и совокупные убытки на 11,7% на прошлой неделе. Кроме того, ежедневная торговая объем токена снизился на 47,26% до стоимости 31,95 млн. Долл. США.

Тем не менее, эта нынешняя медвежья форма не разрушает то, что было замечательным годом для протокола Lido.

Торговля LDO по цене $ 1,863 | Источник: диаграмма Ldousd на TradingView.com
Торговля LDO по цене $ 1,863 | Источник: диаграмма Ldousd на TradingView.com

В впечатляющем году Лидо

После слияния сети Ethereum в прошлом году протоколы жидкости, такие как Лидо, стали центром интереса инвесторов. Более того, эта тяга была еще более подпитывана ожиданием обновления Шанхая/Капеллы, которое только что произошло в прошлом месяце.

Поезжая на массивной ажиотаже, окружающей его сеть, Лидо Дао записал ошеломляющие успехи в своем общем значении (TVL), выдвинув MakerDAO-создатель DAI Stablecoin и первый в истории успешный проект DEFI-как самый большой протокол DEFI в крипто-пространстве.

Данные от Defillama показывают, что сумма стабильного ETH на Lido выросла с 4,84 млн. ETH 2 января 2022 года, до ее нынешней цифры в 6,33 млн. ETH, что составляет общую стоимость 12,15 млрд. Долл. США.

Фактически, общие инвестиции в LIDO со всех пяти поддерживаемых блокчейнов выросли более чем на 108% с начала года, что позволило платформе, устоявшемуся от жидкости получить доминирование на рынке 28% в пространстве DEFI.

Тем не менее, учитывая последние партнерские перемещения от команды разработчиков, Lido может быть настроен на большую прибыль в будущем.

ОКХ Кошелек интегрируется с лидо

Ранее сегодня OKX анонсировала интеграцию LIDO с расширением Weblet Weblet Okx, позволяющим пользователям напрямую оценивать службу стабирования Lido, посетив официальный веб -сайт платформы через модуль «Discover» на кошельке.

Эта интеграция представляет собой хорошие новости для Лидо Дао с перспективой многих новых пользователей, поскольку OKX считает вторым по величине крипто -обмен с более чем 50 миллионами клиентов по всему миру. В дополнение к Lido, кошелек OKX предлагает доступ к протоколам DEFI 100+, включая Aave, Curve, SushiSwap и т. Д.

Тем не менее, аналогичная интеграция с установленными централизованными обменами в будущем вполне может привести к увеличению его доминирования в пространстве Defi.

-О.

Источник