Lido TVL или общая стоимость заблокирована, упала до новых минимумов, наблюдавшихся на третьей неделе этого месяца после медвежьего движения рынка DeFi.

LDO сократила более 58% своего TVL, который 6 апреля достиг рекордного уровня в 20,4 млрд долларов, но 22 мая упал примерно до 8,6 млрд долларов.

Предлагаемая литература | Ripple (XRP) упал до 0,43 доллара из-за медведей в полном разгаре

Lido, решение для стейкинга ликвидности, ориентирует людей на стейкинг. У него нулевые минимальные требования к ставкам, что для начала является отличной функцией. Пользователи могут свободно размещать активы в обмен на ежедневные вознаграждения.

Несколько приложений и сервисов, связанных с Lido, включают Anchor Protocol, Curve, MakerDAO, 1inch, StakeEther, Ledger и SushiSwap Onsen.

Lido TVL снизился на 17%

TVL LDO резко снижается из-за общего кризиса крипторынка, продолжающегося уже несколько месяцев. Его TVL на Ethereum 6 апреля составлял 10,32 миллиарда долларов. После снижения интереса инвесторов его TVL снизился на 17% или эквивалентно 8,47 миллиарда долларов 22 мая.

Между тем, его TVL на рекордно высоком уровне на Терре составлял примерно 9,66 миллиарда долларов. Однако 22 мая цифры упали на 99%, или примерно на 14 870 долларов за шесть недель.

LDO TVL на Солане раньше колебался на уровне 417,17 миллиона долларов, но 22 мая он упал почти на 70%, или примерно на 126,24 миллиона долларов.

Общая рыночная капитализация LDO на дневном графике составляет 395 миллионов долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация LDO на дневном графике составляет 395 миллионов долларов | Источник: TradingView.com

Lido TVL на Moonriver стоил 2,57 миллиона долларов в разгар популярности DApps. Однако, когда интерес инвесторов ослаб, значения также упали на 27%, что эквивалентно 1,86 млн долларов за тот же период.

После краха более чем на 11 миллиардов долларов LDO была понижена в должности из рядов, близких к MakerDAO и Curve.

LDO по-прежнему превосходит TVL

С другой стороны, несмотря на то, что Lido упал с точки зрения TVL, он по-прежнему превосходит по TVL Convex Finance, JustLend, Aave, SushiSwap, Uniswap, Instadapp, PancakeSwap, Compound и Just Lend.

Он открылся 6 апреля по цене 4,27 доллара. Однако 12 мая монета упала до 1,23 доллара и, похоже, сегодня не превысит отметку в 1,33 доллара. Глядя на эти цифры, можно сказать, что всего за шесть недель вы потеряете 68% цены LDO.

Предлагаемая литература | Биткойн возвращает территорию в 30 тысяч долларов после борьбы последних недель – взвешивают аналитики

Запуск Polygon в этом месяце

Lido в настоящее время является ведущим решением для ликвидного стейкинга Ethereum, на долю которого приходится более 80% в этой области. Кроме того, активы, размещенные на Lido, разделены на 76 000 криптовалютных кошельков и оцениваются в 10 миллиардов долларов США в зависимости от преобладающих цен.

Lido также продвигает ликвидные ставки на блокчейнах Terra, Kusama и Solana. Запуск Lido в этом месяце на Polygon находится в разработке.

Lido управляется DAO или эквивалентом всех держателей токена Lido, которые коллективно принимают решения в блокчейне.

Лучшее изображение с BitRss.com, график с TradingView.com

Источник