Родный токен Ethereum является одним из лучших исполнителей за последние несколько дней, особенно после успешного завершения обновления Шапеллы.

Таким образом, ETH наметала свою самую высокую цену за почти год, оставив ликвидацию примерно в 100 миллионов долларов в ежедневном масштабе.

  • Все глаза в Crypto Community были в обновлении Ethereum Shapella на этой неделе, которое было наиболее значимым для второго по величине блокчейна со времен слияния.
  • Тем не менее, этот был много спекуляций, что это может привести к огромной распродаже и скольжению цены, учитывая большое количество ETH, которое будет разблокировано. Тем не менее, фактическое разблокирование было намного меньше по соображениям безопасности, а ценовая траектория Эта пошла в противоположном направлении.
  • Вторая по величине криптовалюта составила около 1900 долларов в день, когда обновление Shapella стало в прямом эфире. С тех пор он добавил более 200 долларов и выскочил выше 2100 долларов впервые с середины марта 2022 года.
  • Только за последние 24 часа ETH вырос более чем на 10%, опередив биткойны и большую часть альткойнов.
Ethusd. Источник: TradingView
  • Несколько ожидается, что этот огромный рост цен в течение дня привел к многочисленным вредным трейдерам. Общая стоимость ликвидации ETH составляет около 100 миллионов долларов в ежедневном масштабе, что примерно в три раза больше, чем BTC.

Источник