Согласно недавнему объявлению, невидимые токены (NFTs), принадлежащие к банкротственному хедж -фонду Three Arrows Capital (3AC).

В уведомлении от 22 февраля совместный ликвидатор Кристофер Фармер объявил, что ликвидаторы намереваются начать продажи NFT, которые принадлежат 3AC. В объявлении подчеркнулось, что продажа будет сделана для «реализации стоимости NFT для целей ликвидации». Согласно объявлению, продажи начнутся 28 дней после уведомления.

В рамках объявления ликвидаторы пояснили, что он не будет включать список NFT, которые неформально называют «портфелем звездного ночного». 5 октября 300 NFT от дочерней компании 3AC Starry Night Capital были перемещены в рамках 3ACS Bunlocy. Ликвидаторы подчеркнули, что эти NFT в настоящее время подвергаются заявлению в Верховный суд на Британских Виргинских островах.

NFT, ранее собранные Starry Night Capital, переходят к безопасному адресу гнозиса.

Эти NFT включают:
- Пепе лягушкой nft genesis, проданный за 1000 ETH (~ 3,5 млн. Долл. США) 5 октября 2021 года.
- Фиденца № 718, продана за 240 ETH (~ 1,1 млн. Долл. США) 13 ноября 2021 года

Некоторые другие известные NFTS ниже Pic.Twitter.com/8pu13cqmnnn

- Нансен (@nansen_ai) 4 октября 2022 г.

Хотя в уведомлении не упоминалось, какие NFT будут проданы, аналитик Том Ван отметил в Твиттере, что NFT потенциально могут быть проданы ликвидаторами. Согласно WAN, NFT могут включать несколько громких произведений. Он написал в Твиттере:

Ликвидатор 3AC, Teneo объявил, что продаст свои NFT Holdings (исключая звездное
Ночной портфель)

Потенциальные NFT продаются:
- 11 панков
- 1 Bayc
- 2 майк
- 3 другие диды
- 3 Autoglphys
- 8 pegz

Teneo & 3AC NFT Portfolio @duneanalytics: https: //t.co/j5dk1kqfhh

- Том Ван (@Tomwanhh) 23 февраля 2023 г.

В разгар процесса банкротства 3AC члены сообщества неоднократно уходили в социальные сети, чтобы выразить неудовлетворенность по поводу действий команды 3AC. 3 января основателя 3AC Су Чжу вызвал в Твиттере, когда обвинил группу цифровой валюты (DCG) в сговоре с FTX Exchange, чтобы атаковать LUNA. Усилия Чжу по обратном последствиях DCG и FTX, когда члены сообщества призывают его сосредоточиться на своих собственных проступках.

10 февраля члены крипто-сообщества пошли после недавно запущенного обмена, поддерживаемых 3AC и Coinflex. Члены сообщества были в ярости в результате запуска, и некоторые ругались на то, чтобы никогда не торговать в обмене и запугивают тех, кто это делает.

Источник