Интерес китов является бычьим индикатором, и Link подметает китов на их сторону. Согласно крипто -китовым трекеру Whalestats, токен является частью 10 лучших криптовалют, которые имеют киты на своих кошельках.

Вот краткий обзор ссылки:

  • В краткосрочной перспективе 4-часовая таблица рынка показывает признаки бычья
  • Спады все еще являются возможностью, поэтому осторожность оправдана

Однако значение Token еще не отразило это. Согласно данным CoinGecko, Link торгуется на уровне 6,62 доллара, что на 11,3% за последние семь дней снизилось на 11,3%.

Данные из Cryptoquant предполагают, что резервы Link на биржах низкие, в то время как оценки от Exchange Netflow предполагают, что пользователи вводят токены ссылки. Является ли это предшественником гораздо большей рыночной суматохи?

Диаграмма: Tradingview
Диаграмма: Tradingview

Насколько оптимистичны инвесторы?

Диаграммы демонстрируют значительную бычью с несколькими объяснениями, почему, несмотря на тот факт, что рыночные силы медвежьи в письменной форме.

Значения RSI Token перепроданы на 4-часовой период времени, что указывает на то, что в течение следующих нескольких дней может произойти изменение рынка.

Только в: $ link @chainlink теперь в 10 лучших токенах среди 1000 крупнейших ##ETH -whales за последние 24 часа 🐳

У нас также есть $ Bat, $ OMG & $ CHZ в списке 👀

Таблица лидеров китов: https://t.co/jfn1ziwobt#link #whalestats #babywhale #bbw pic.Twitter.com/hyx2dftjzi

- Whalestats (отслеживание крипто -китов) (@whalestats) 10 декабря 2022 г.

Предыдущее ценовое действие также сформировало гармонику, которая увеличивает вероятность того, что бычья отката. Бычий блок заказов, который появился 28 ноября, может обеспечить поддержку потенциального повышения цен.

Однако в повседневном графике ситуация остается неясной. Значения RSI нейтральны, за которым следует образование точки хруста Bollinger. Это говорит о том, что продолжение или изменение текущего движения цен будет происходить в течение следующих дней.

Должная осмотрительность, название игры

Блок отрицательного порядка, созданный 7 ноября, также препятствует воздействию потенциального бычьего изменения, ограничивая ссылки на быки до уровня сопротивления в 7,190 долл. США и не выше.

Хотя барометр риска Link довольно скромный, инвесторы и трейдеры должны быть осторожны. Спайк в обменных чистых депозитах может сигнализировать о том, что люди готовятся к продаже своих токенов, возможно, увеличив цену за 6,62 долл. США.

Тем не менее, если чистые депозиты не влияют на цену, длинная позиция рыночной ценности с остановкой в ​​6,4146 долл. США получит некоторую прибыль.

Ссылка общая рыночная капитализация в 3,3 миллиарда долларов на ежедневную диаграмму | Избранное изображение: Masted, Chart: TradingView.com
Ссылка общая рыночная капитализация в 3,3 миллиарда долларов на ежедневную диаграмму | Избранное изображение: Masted, Chart: TradingView.com

Источник