Litecoin (Ltc) продолжает доказывать, что его сомневающиеся неправы, поскольку он впечатляет продолжающуюся крипто -зиму, рисуя свои диаграммы зеленым и публикуя значительное повышение цен в течение последних нескольких дней.

На момент написания этой статьи, 13 -я по величине криптовалюта с общей оценкой в ​​5,51 млрд. Долл. США торгуется на уровне 76,80 долл. США и выросла на 6% за последние 24 часа, согласно отслеживанию от CoinGecko.

Семидневная производительность актива выходит за рамки «просто хорошего», поскольку он зарегистрировал увеличение на 25,1%. Между тем, на основе месяца (MTD) AltCoin вырос на 36%.

Ток, который делает Litecoin's Tack, - это то, что это происходит в то же время, когда отраслевые лидеры Биткойны и Ethereum изо всех сил пытаются получить любые основания, чтобы подтолкнуть свои цены на более высокие уровни.

Litecoin: «прибыльная возможность» для инвесторов, держателей

Оказывается, LTC не только творит чудеса с точки зрения своих торговых сессий, поскольку в настоящее время находится в «полезной фазе».

В течение последних нескольких дней рыночная стоимость актива до реализованной стоимости (MVRV) также достигла точки, где, если держатели Litecoin будут продавать свои активы в этот самый момент, они в конечном итоге получат хорошую прибыль.

Одной из возможных причин возрождения цифровой монеты могут быть ее добыча полезных ископаемых. Согласно информации, передаваемой проектом через его официальный аккаунт в Твиттере, активы были одними из немногих цифровых валют проверки работы, которые были «прибыльными» в течение последних нескольких месяцев.

Несмотря на то, что достигнут балла затруднений добычи 20,00 м, прибыльность майнеров Litecoin составила 60%.

С точки зрения ставки хеш, Litecoin стал свидетелем увеличения на 13,25% по сравнению с прошлым месяцем, что указывает на то, что сеть цифровых монет является одновременно здоровой и растущей.

Обратите внимание на эти факторы, прежде чем удерживать Litecoin

Каким бы замечательным был LTC прямо сейчас, важно отметить, что его текущая цена почти на 13% ниже, чем в 23 ноября, когда он проверил зону сопротивления в размере 83,36 долл. США.

Это было результатом индекса относительной прочности Альткойна (RSI), оседающего 41,80, что ставит его в превышение каброплика, так как продавцы явно имели преимущество.

Еще одним медвежьим знаком для Litecoin является скорость, с которой он переводится с одного адреса на другой, поскольку он зафиксировал значительное снижение по сравнению с показателями на прошлой неделе.

На этом времени деятельность по разработке сети также не может предложить, что указывает на то, что разработчикам нечего предложить прямо сейчас.

Наконец, согласно прогнозу Coincodex, в течение следующих пяти дней LTC, как ожидается, увеличится более чем на 12% на пути к маркеру 86 долларов.

Однако через месяц криптовалюта, как предсказывается, потеряет некоторые свои выгоды, но все равно переходит в руки на уровне 77,16 долл. США - стоимость, которая выше, чем ее текущая цена на точечную торговлю.

Общая рыночная капитализация LTC в 5,5 млрд долларов на ежедневной диаграмме | Избранное изображение: rvo.hu, диаграмма: tradingview.com
Общая рыночная капитализация LTC в 5,5 млрд долларов на ежедневной диаграмме | Избранное изображение: rvo.hu, диаграмма: tradingview.com

Источник